"Ну что, по тампону - и в школу не пойдем?"

Германская полиция всерьез обеспокоена новым способом быстрого и "бесследного" опьянения среди молодежи с помощью гигиенических тампонов.

Согласно данным полиции, девочки засовывают их, предварительно смочив водкой, в самую интимную часть своего тела, что позволяет быстро опьянеть, не оставляя следов в дыхании. Мальчики же тоже не растерялись - они засовывают такие тампоны себе в анус.



Полиция предупреждает о возможных последствиях для здоровья любителей вагинально-анального опьянения, а именно о влиянии водки на стенки влагалища, а также об инфекции, которую способны занести тампоны, сообщает сообщает Neboley.com.ua.

Однако новым видом пьянства, под название slimming, продолжает увлекаться все больше молодежи, особенно в странах Скандинавии и Германии.