Путин на совещании в Пскове обсудит модернизацию ЖКХ
Председатель правительства России Владимир Путин 23-го мая 2011 года посетит в рабочей поездкой г.Псков, где проведёт расширенное заседание президиума Совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления.
На заседании будут обсуждаться различные вопросы социально-экономического развития, в том числе укрепление местного самоуправления, совершенствование дошкольного и школьного образования, улучшение транспортного обслуживания населения.
Особое внимание глава правительства планирует уделить вопросам модернизации жилищно-коммунального хозяйства и тарифной политике в этой сфере.
Будет рассмотрен также вопрос о переселении граждан из аварийного жилья и жилья, непригодного для проживания.
В заседании примут участие вице-премьер Д.Козак, министр регионального развития В.Басаргин, министр транспорта И.Левитин, а также руководители региона и органов местного самоуправления.
В.Путин в Пскове также посетит общественную приёмную председателя партии “Единая Россия”, и ознакомится с ходом реализации программы по благоустройству придомовых и внутридворовых территорий, на которую в целом по РФ из федерального бюджета выделено в этом году около 30 млрд. руб.
Комментарии
Понятны всем без лишних слов.
В очередной приватизации
Мы размножаем лишь воров.
Если это был испытательный срок, то гнать пора.
Это где он столько наберётся метров для массового преселения из обветшалых домов в новостройки.Или он в тихую построил современные многоэтажки для простых граждан, в замен выстроенной своей воровской вертикали.Вор ты путин, все знают уже, и всё твоё правительство состоит из воров, коррупционеры и воры.
Не слабо? А это наши, бюджетные деньги.
Кто в этой системе не коррумпирован?
Теперь стараюсь менять все своими руками. Точно знаю, что ставлю новые детали.