Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
-- Есть ли у меня план? Есть ли у меня план?! Да у меня целых три плана!!! )))
В сшП, за подобное, неск жизненных сроков сидят.
А здесь, вышел и по новой. Уродство..
Лох это не мамонт он не вымрет.
А если есть неадекваты, готовые вложить свои деньги в пирамиды - Бог им судья. Вот только истерик на тему "нас кинули" не надо, сами виноваты. Лох - это судьба.
Это уж как пить дать!
http://www.radosvet.net/news/main/1766-kak-otlichit-slavjanina-ot-evreja.html
Это слово, уже стало, как имя нариательное, синоним к плохим людям..
Вся экономика .США - сплошная пирамида. Они печатают фантики и меняют их на любые товары.
Так что, Мавроди там не нужен.
чувак, плати!
Пора делать миллиарды!
Всё было наверняка не так просто, как хотят представить.
Вы можете пройти путь от десятника до тысячника ВСЕГО ЗА 1 Месяц,это РЕАЛЬНО!!!
В подарок дарим новым участникам 700 рублей = 20$,которые будут перечисленны на ваш банковский аккаунт через 2 недели,без каких либо подписей и обьязательств!
Связь со мной:
почта - mmmireland_2011@yahoo.ie
скайп: andrejasduboks
Наш сайт:
http://2011-mmm.ucoz.com/