Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Просто и без байды.
Без журна"лизда" с фамилией Байда.
И без ему подобных.
А, может, это ПОСЛЕДНИЕ люди, которые противостоят глобализму?
Унифицированию, которое, к сожалению, ничего не сможет противопоставить ИНОПЛАНЕТНОЙ угрозе.
А что Россия?
http://warsonline.info/geostrategiya/medvedev-otkril-vozdushnoe-prostranstvo-rossii-dlya-vvs-ssha.html
А он по колхозному, зато всем понятно!
что бы вести политику на глобально уровне и выйти из ситуации победителями нужно не иметь врагов иначе 3 мировая начнется в планетарном составе
сейчас элита переключается на Китай а США уже никому не нужны и начался процесс опускания штатов.
поэтому сейчас нельзя вестись на провокации!
если бы 5 колонна таких как Лимонов, Ходорковский, Немцов и им подобные были у власти то России уже бы не существовало на карте мира в принципе. а если недостаточно образования или понимания вопроса то лучше промолчать а не писать то о чем даже нет никакого представления
------
Сейчас Россия УЖЕ поделена на 8 частей, эти части распределены для правления. Когда будет следующий приказ, тогда единое государство просто рухнет.
Рухнет не от военной угрозы и даже не от гражданской войны. Рухнет бескровно, так же, как в свое время рухнул Советский Союз. Если, разумеется, это будет нужно Правительству Земли.
Но… Уже сегодня армия практически не боеспособна. Уже сегодня ни один курсант не поступил в военное училище. Зачем нам кузнец? Нет, кузнец не нужен. Уже сегодня МВД – организация, живущая сама по себе и ради себя самой. Уже сегодня школьное образование становится платным, а потому даже такое простое образование доступно только самым богатым, самым беспринципным. Уже сегодня бедных откармливают генетически модифицированной пищей, а самые бедные вообще еле сводят концы с концами. Самая богатая страна мира по уровню жизни находится на уровне самых бедных."
см. http://forum.inway.su/showpost.php?p=13102&postcount=2
одних слов мало - вмешиваться все равно никто не будет
если Россия наложит вето на резолюцию по Ливии то заниматься начнут нами а не ими!
а пока они грызутся есть время для маневра
Не боится никого и правду в глаза говорит.
Ровно так, как это происходит в Ливии, а не так, как хотели бы штатовские шестерки.
Лукашенко: у нас есть такое понятие, мы - русские люди
Сегодня в 12:51
http://www.newsland.ru/news/detail/id/659083/cat/42/
- Толкнем говно?
- Это без проблем, а что с мопедом делать будем?
Ее не будет грабить Запад и она будет развиваться!
А Россия будет продолжать разваливаться, а ее правители будут лизать за.... Западу, чтобы те пустили жить к себе правителей России, когда Россия окончательно развалится.