Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Проживаю в крайне аварийном доме 1863г. постройки без удобств, в коммун.комнате 18м.кв. с малолетним ребенком.
Особенно подчеркиваю: дом признан аврийным с 2003г. а приватизацию жилья в этом доме произвели согласно постановления
главы Каш.мун.р-на в 2004г. После этого комнату продали мне под видом норм.жилья
7 лет обращался в разнообразные инстанции - ничего не изменилось. Прокуратура бездействует! Кто виноват? Что делать? Ищу юриста в суд! prakferm@mail.ru
А те кто купил места или лезет на теплые места за наш счёт, пусть чешут репу))
Люди испокон века пользуются вольнонаемными, а не навязанными специалистами.
Проживаю в крайне аварийном доме 1863г. постройки в коммун.комнате 18м.кв. с малолетним разнополым ребенком.
Особенно подчеркиваю: дом признан аврийным с 2003г. а приватизацию жилья в этом доме произвели согласно постановления главы Каширского мун.р-на в 2004г. После этого комнату продали мне под видом нормального жилья!
7 лет обращался в разнообразные инстанции, в том числе и Мин. ЖКХ - ничего не изменилось. Прокуратура Моск. области бездействуйет - сами знаете чем она занята! Кто виноват? Что делать? Ищу юриста в суд! prakferm@mail.ru