В Россию впервые приедет кабаре "Лидо"

С 17 по 19 марта в подмосковном «Крокус Сити Холле» пройдут первые в России гастроли всемирно известного французского кабаре «Лидо» (Cabaret Lido Paris).

Художественный руководитель «Лидо» Пьер Рамбер готовится сделать официальное заявление о том, что в Россию его шоу приедет впервые (в 2000 году в Москве уже выступало шоу под названием «Лидо», показав, по выражению организаторов нынешних гастролей, «ширпотреб очень низкого качества»).

Этой весной в Москву приедет самый лучший состав с самыми лучшими костюмами (более 300 видов).

Транспортировка костюмов начнется за месяц до начала концертов.

Внутреннее пространство «Крокус Сити Холла» подвергнется основательной переработке с тем, чтобы «воссоздать атмосферу французского Lido и роскоши ночного Парижа».

Кабаре «Лидо» открылось на Елисейских Полях в 1946 году. На сцене «Лидо» выступали многие знаменитые артисты, в том числе Эдит Пиаф, Морис Шевалье, Марлен Дитрих, Жозефина Бейкер, Элтон Джон, Лорел и Харди, Далида, Ширли Маклейн, Митци Гейнор, Ноэл Кауард.