Из дела о ДТП с участием Шаманова исчезли документы

Из уголовного дела о дорожной аварии, в которой пострадал командующий ВДВ Владимир Шаманов, исчезли документы. Речь идет о документах на машину, которой управлял предполагаемый виновник столкновения.

РИА Новости сообщает, что, по данным следствия, гражданин Таджикистана Давлатшо Элбегиев ехал на грузовике "МАЗ", принадлежавшем предприятию "Дортехстрой", выехал на встречную полосу и врезался в служебный автомобиль Шаманова.

Позже компания, на которую работал Элбегиев, заявила, что он к их предприятию не имеет никакого отношения, а грузовик был угнан. Сегодня на заседании суда это пытались опровергнуть представители потерпевшей стороны. Они и заявили о том, что свидетельство о регистрации автомобиля, страховой полис и путевой лист исчезли из материалов дела.