Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
вопрос: - вы хотите, чтобы было по другому?
и кроме того, не в России дело! а в стремлении Украины в ЕС. в заимствовании в МВФ, а там дают на ИХ УСЛОВИЯХ!
которые предусматривают повышение цен в Украине на ВСЁ!
А разве можно было ожидать иное?
Смена лидера не решает проблем, накопленных любым Государством, а социальных в первую очередь. Менять надо не лидеров, а Политическую систему для ликвидации бесхозности и паразитов возникающих на этом пороке.