Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Как обычно оно прозвучит из уст самого неприкасаемого.
По данным информированного источника в правоохранительных органах в Москве, стрельба произошла в районе кабинета главы чеченского парламента. "По нашим данным, есть убитые", - отметил источник.
Подробности инцидента в парламенте пока неизвестны. Корреспондент РИА "Новости" также передает, что в районе парламента слышна стрельба. Официального подтверждения данной информации нет.
Пока непонятно, причастны ли к стрельбе в парламенте террористы. Напомним, что последнее крупное столкновение с боевиками произошло в Чечне в конце августа. Тогда группа террористов атаковала Центорой - родовое село чеченского лидера Рамзана Кадырова. По неофициальным данным, нападавших было до шестидесяти человек.
Двое других террористов прорвались к зданию парламента, после чего завязалась перестрелка. По данным "Интерфакса", в настоящее время стрельба продолжается. К зданию стягиваются спецподразделения МВД республики, подразделения ОМОН и сотрудники службы безопасности президента Чечни.
Еще армию по национальному признаку в чечне создать и последними изобретениями военной индустрии снабдить срочно и безотчетно...а кремль он и так займет.
В свою очередь местные источники сообщают, что машины «скорой помощи» вывезли из здания кадыровского «парламента» от 20 до 25 убитых и раненых.
Пусть Всевышний примет всех безвинно убиенных в этом нападении. Соболезнования их родным и близким.
На таких как вы и благодаря таким как вы и будет рождаться новая Россия.
А все остальные здесь какие то злые и обездоленные.
Жалкие и странно видеть столько неадекватов в одном месте!
Пусть будет земля пухом всем невинно убиенным!
А по всей России молча всё терпят.
Встречали.Сейчас им некогда гостей встречать,их к"миру" принуждают.
Смотрим и видим как Великий легко интегрировался к тем кого хотел мочить.
\"Вы не поняли. Это была перепись населения по-кадыровски\".Lenta ru.
РИА НОВОСТИ
РИА Новости
«Сегодня в 9 утра у нас должна была состояться встреча с парламентариями Чеченской республики, мы должны были обсудить вопросы сотрудничества, планировалось создать постоянно действующую межпарламентскую группу, в которую вошли бы наши депутаты и депутаты Чеченской республики. И ровно в 9 утра, когда все мероприятие должно было начаться, прогремел взрыв.
Потом уже выяснилось, что это был смертник. Завязался бой, начался обстрел парламента из автоматического оружия, из гранатометов. Были раненые.
Через 1.5 часа нас под прикрытием ОМОНа эвакуировали через подвальное окно, я заметил, что подъехало очень большое количество милиции, военных, БТРы.
Когда мы уезжали, уже был настоящий бой».
Таким образом бой в здании «парламента» шел как минимум 1.5 -2 часа, а вовсе не 15 минут как лжет Кадыров.
Тем не менее главарь муртадов Кадыров остался верен своей привычки публично лгать. Он объявил, что с моджахедами «расправились 6 омоновцев и 6 спецнадовцев». «Никто из членов парламента не пострадал, они были эвакуированы», заявил муртад.
Надеюсь жертвы только из местного населения.
ты пешка. таких не замечают.
"Путен утвердил Стратегию колонизации России Кавказом в преддверии схватки за Кремль в 2011 г." - http://www.rusinfo.cc
"Власти России передают Ставропольский край Чечне" - http://www.rusinfo.cc
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Болеет, наверно.
Запомните этот день - это дата начала отделения Кавказа от России и в конечном итоге начала распада империи.
Ах-ха-ха-хаааа!!!
Дольго хохоталься!!!
Там наверное и Минобр и Минкульт есть)))))))))))))
.
Не согласны? Да в нашей стране такое происходит...
Это, тов. Обыватель, полный Пиzдец.
Хотя себестоимость проекта новой клиники не так велика. Бонба самодельная - 3 000 ублей, конпенсация семье подрывника - 10 000 ублей. Еблысь, и клиника построена. Чем ближе к Москве взрываются, тем больше дотации...
Херанулся в метро - мечеть построили...
Ну это так - шизофрения воспалённого от монитора мозга...
Хотя как знать...
Редкое достоинство самооценки. Да еще в самую точку.
Как у себя теракты-так 1-2 пострадавших,как в Росии так десятками.
К чему публиковать, о тем более обсуждать и комментировать подобные новости?
:(