Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
И что за успешный опыт Грузии? Передача властных полномочий ОПГ?
Милиция + Полиция = Диктатор
где есть кадры кабинетов всех и всяческих милиций на стене практически всегда висит портрет Феликса. ВОТ ЕГО
И НАДО УБРАТЬ. Тут недавно была статья Болдырева о переименовании, саркастическая и убойная. Может в Сети есть
или на его сайте.
И принимают адекватные меры, в счет будущих народных волнений.
Вы, Наивные думали, что так просто идет переименование Милиции? Кроме того, создается новый вид силовых карательных структур, - Плиция. Которой будут переданы широчайшие полномочия. Более того, создана специальная бонированная техника, для эффективного подавления массовых выступлений недовольных граждан.
Так, что пользуйтесь, пока не поздно последними остатками демократии.
Думаю, все начнется после 2014 года. Ну а полицеские силы будут сформированы еще до начала Олимпиады 2014.
Всем силовикам дать нужно одно название: "МЖК - ментожандармский колонист", а проще "Мент ленивый и поганый"
Может ЖАНДАРМАМИ?
Милиция – 1) Всеобщее народное вооружение; система такой организации военных сил страны, при которой граждане проходят военное обучение в кратчайшие сроки и по месту своего жительства, а на постоянной военной службе состоит лишь строго необходимое количество военных учителей; 2) в СССР – часть государственной администрации для обеспечения общественной безопасности.
Полиция – в буржуазных странах – органы, охраняющие буржуазный порядок и собственность.
Почувствуйте разницу и делайте выводы.