Правительственный заговор против российского народа
В последний день января в Кремле Президент РФ В. Путин держал ответ перед тясячью журналистами в течение трех с половиной часов. Президент рассказал прессе о том, какой он видит страну сейчас и какой она должна быть в будущем.
Как написала газета «Комсомольская правда» Президент отвечал гладко и дипломатически выверенно. Как и положено лидеру громадной, солидной, вдруг разбогатевшей страны, уверенно глядящей в свое прекрасное будущее. Другими словами цель спектакля достигнута, Путин хорошо сыграл свою роль. Этот телевизионный спектакль был задуман режиссерами именно для того, чтобы Путин словами мог убедить россиян, что Россия «самая богатая и уверенно глядящая в свое будущее страна».
Так ли это на самом деле?
Возьмем взгляд со стороны. Маргарет Тэтчер в книге «Искусство управлением государством» пишет: «Россия больна и в настоящее время без преувеличения умирает». А в докладе Национального разведывательного Совета США «Контуры мирового будущего» откровенно написано, что «Россия стоит перед лицом серьезного демографического кризиса, вызванного низкой рождаемостью, упадком здравоохранения, а также перед взрывоопасной ситуацией с распространением СПИДа (более 1 млн. вич-инфицируемых). А с экономической точки зрения «Россия – это нефтяное государство с несбалансированным экономическим развитием, гигантским неравенством доходов, оттоком капитала и нарастающими социальными проблемами». Согласитесь, что это противоположные оценки и мне, как патриоту России, очень хочется, чтобы наши заклятые западные друзья ошибались. Но факты – упрямая вещь.
Обидно, но приходится признать, что российская власть нагло и цинично обманывает народы России. На словах у Президента Путина одно, а на деле совсем другое.
Демографический кризис действительно поразил Россию. За 15 лет демократических реформ в два раза уменьшилась рождаемость, и на столько же выросла смертность. Продолжительность жизни мужчин сократилась за это время с 65 до 58 лет. До 90-го года в течение 15 лет был стабильный прирост населения РСФР по 700 тысяч человек в год, а сейчас в РФ стабильно вымирание тоже по 700 тысяч в год. Мы уже потеряли 9,5 млн. человек. Это неопровержимо доказывает, что «демократический переворот» 1991-го года обернулся для России «демографическим» переворотом от стабильного роста к стабильному вымиранию населения. Значит демократическое жизнеустройство несовместимо с жизнью россиян. Права Маргарет Тетчер – Россия без преувеличения умирает. Умирает народ – умирает государство.
Самое страшное для нас, что этот процесс активно стимулирует нынешняя власть, которая наоборот должна была по традициям русской цивилизации заниматься, прежде всего, «сбережением народа и территории». Но эта власть не народная. Она чужая российскому народу, потому что исповедует чуждое ему миропонимание, думает и поступает по законам не русской, а западной цивилизации, где деньги превыше всего.
Фракция КПРФ в Государственной Думе предупреждает избирателей и весь российский народ о готовящейся властью государственной измене. В последнее время все отчетливее стали проявляться признаки того, что команда Путина решила эффективно использовать последние два года своего правления для личного обогащения и своей «легализации» в среде мировой элиты. Российские аналитики образно назвали эту финальную стратегию Путина – обналичиванием власти. Твердые заявления Путина, что на третий срок он не пойдет, являются лишь одним из многих аргументов, подтверждающих, что 2008 год, год президентских выборов, может стать Годом окончательной колонизации России, т.е. годом лишения ее реального суверенитета. Вероятно, что Путину для его легализации в среде мировой, точнее европейской, элиты ею поставлена задача - в 2006-2007 годах провести «стерилизацию» института высшей власти в России путем вывода ключевых вопросов жизни страны за пределы ее фактической компетенции и одновременно обеспечить законную передачу фактического управления Россией транснациональному капиталу.
Для того, чтобы народ не воспрепятствовал этому заговору власти необходимо мощное информационно-идеологическое прикрытие. Поэтому власть тщательно готовит этот политический спектакль, надевая маску ярых защитников интересов России, активных борцов с Западом, с российскими олигархами. В российское общество уже вброшены сигналы об отказе власти от западного либерализма и переходу ее к консерватизму, основанному на традициях русской цивилизации. Председатель Государственной Думы Грызлов Б.В., выступая в МГУ, заявил, что «исторически Россия развивалась как самостоятельная цивилизация. Именно в этой самостоятельности и залог нашего бюдущего… необходимое условие национального успеха». В прессе разрешено ругать демократию. Поднята пропагандистская шумиха вокруг реализации так называемых национальных проектов. Обществу демонстрируется твердая решимость Путина национализировать собственность олигархов, бороться с британской разведкой, сопротивляться экспансии США. Но все это камуфляж, маскирующий претупную деятельность заговорщиков. На самом деле все ветви власти активно реализуют намеченную Путиным передачу реального управления Россией транснациональному капиталу.
Государственная Дума вопреки патриотическим словам Грызлова при активном участии депутатов его партии «Единая Россия» ускоренно узаконивает отключение институтов государственной власти от контроля и управления ключевыми вопросами жизни страны. Дума также решительно создает законодательную базу для передачи российской собственности иностранцам. С этой целью принят Федеральный закон № 122, демонстративно названный властью и прессой законом о монетизации льгот. На самом деле он изменил 199 действующих законов, изъяв из них все статьи, где упоминалась ответственность государства перед обществом. На 2006 год подготовлено принятие законов, которые откроют путь к массовой покупке иностранцами акций, ведущих российских нефтегазовых, электроэнергетических компаний, лесов, водоемов и атомной энергетики.
Одновременно Президент, Правительство, российские олигархи и западные финансово-политические структуры уже приступили к обналичиванию власти и передачи ее транснациональным корпорациям. Главным действующим лицом всей этой «аферы века» является В.В. Путин. Он, по мнению аналитиков, проявил себя, как очень способный бизнесмен, как разработчик крупно масштабных схем увода денег из России. Обратите внимание на размах действий, на широту мышления Президента, его деловую хватку и умение подбирать исполнителей. Путин в интересах ТНК выводит российских олигархов из игры на максимально выгодных для них условиях. Предложив или навязав им свои услуги, режим Путина гарантирует олигархам то, чего они никогда не смогли бы добиться самостоятельно. Путин дал им возможность продать государству за рыночную цену активы, приобретенные у государства олигархами администативным путем.
Юридический и финансовый механизмы обналичивания власти и обогащения олигархов под видом национализации российским государством их собственности, а также механизм законной передачи этой государственной собственности под контроль ТНК был отработан при проведении сделки Газпром – Сибнефть.
Накануне продажи владельцы Сибнефти выплатили себе рекордные девиденды, общая сумма которых составила 2,3 млрд. долларов США. Для покупки Сибнефти Газпром взял через Роснефть кредиты в иностранных банках на сумму 7,5 млрд. долларов США. А возвращаться кредит будет акциями Газпрома. Для этого Государственная Дума срочно приняла закон о снятии 20 процентного ограничения доли иностранного капитала в компании. Путин сдержал данное европейской элите слово о либерализации Газпрома. Она произошла прямо в день сварки первых труб Северо-европейского газопровода, который пройдет по дну Балтийского моря. Важно отметить, что распоряжаться этим газопроводом будет компания, которуы возглавит личный друг Путина бывший канцлер Германии Шредер. Неслучайно, будучи действующим Президентом, он по требованию Путина подписал все необходимые документы для начала этого строительства. Характерно и то, что самое активное участиев кредитовании сделки Газпром – Сибнефть принял Дрезденбанк, совладельцем которого является Матиас Варнинг, давни друг Путина по разведке, бывший офицер Штази- контрразведки ГДР. Именно через его банк уже сейчас проходит 90% всей экспортной выручки Газпрома и обслуживаются счета 1300 связанных с Газпромом структур.
Сделка «Газпром» – «Сибнефть» признана эталонной. После ее успешной реализации стали возможны многомиллиардные операции по «обналичиванию» ведущих олигархических компаний. Сейчас на очереди компания Норильск-Никель, за ней пойдут другие.
Российский народ должен осознать всю преступность, циничность и гибельность для России данного заговора. Поймите, что обогащение команды Путина, российских олигархов и мировой элиты оплачивается российскими избирателями из собственных карманов. Государство за деньги налогоплательщиков выкупает по ценам выше рыночных у российских олигархов общенародную собственность, переданную олигархам по бросовым ценам во временной пользование, и сразу же передает контрольный пакет этой собственности транснациональным корпорациям, выводя ее фактически из-под управления послепутинской российской власти. В результате олигархи за счет российского народа не только многократно увеличивают свои богатства, но и легализуют эти капиталы за рубежом, т.к. деньги, полученные ими из рук государственного собственника, автоматически становятся «чистыми». Чиновники, благодаря этой афере, обогащаются за счет взяток. Европа после окончания строительства Балтийской трубопроводной системы станет получать из России свой газ по тем ценам, которые она сочтет возможным сама установить, т.к. к этому времени у нее будет не блокирующий, а контрольный пакет акций Газпрома. В тот момент, когда в Госдуме вопреки мнению КПРФ и российских ученых депутаты Единой России и ЛДПР по указанию Путина дружно проголосовали за изменение закона о газоснабжении РФ, европейская элита автоматически легализовала свой блок-пакет акций Газпрома, давно приобретенный для себя через подставных лиц. А что такое блок-пакет в руках европейских покупателей российского газа? А вот что: Совет акционеров Газпрома бльше никогда не примет ни одного решения, ущемляющего права европейских потребителей. В то же время Газпром стремительно превращающийся из государственного в комерческое предприятие будет настойчиво добиваться повышения внутренних тарифов до уровня европейских. Но и это еще не все. Поправка, внесенная в статью №15 хитрыми единороссами, фактически обнуляет декларации о незыбленности государственного контроля над контрольным пакетом. В старой редакции закона под госпакетом понималось число акций, находящихся в прямой государственной собственности и их должно было быть не менее 35%. В новой редакции закона говорится уже о 50% плюс одна акция, т.е. о контрольном пакете. Но суть изощренного обмана в том, что в статье № 15 теперь прописан совершенно другой способ исчисления госпакета. Речь уже не идет о прямой государственной собственности. Теперь, благодаря Единой России и ЛДПР, это лишь совокупность акций держателями которых являются компании, контрольный пакет которых находится в собственности государства. Такой способ формирования госпакета позволяет иностранцам повышать степень своего влияния на приянтие решений в Газпроме через массовую скупку акций госкомпаний – акционеров Газпрома. Таким образом, реальная доля иностранцев в Газпроме может беспрепятственно расти почти до 75%. Поэтому, когда в СЕГ потечет первый газ, это уже будет газ, принадлежащий европейцам. Они будут качать свой газ, будут продавать его сами себе по той цене, по которой они сочтут нужным его себе продавать. И сам газ и выручка от его продажи пойдут в одном направлении, заранее определенном Путиным. России же при это останется довольствовать только рабочими местами и налогами. Господа Путин и Шредер скорее всего и возглавят крупнейшую в мире транснациональную нефте-газовую корпорацию. Не случайно вопрос о такой возможности был задан Путину на пресс-конференции и, как было видно по лицу Президента, не очень ему понравился. В целом очевидно Путин, олигархи и мировая элита будут довольны.
А какое «прекрасное будущее», обещенное Президентом ждет Россию. Если заговору не помешать, то Российское государство станет полным банкротом, а российская власть – абсолютно бесправной, лишенной реального суверенитета. Больше всех пострадает российский народ, который сейчас, живя в нищете, оплачивает эту аферу за счет средств Стабилизационного фонда, которые власть разместила в ценные бумаги стран, берущих в данный момент под контроль Газпром и Роснефть.
Самое циничное, что это обналичивание власти, ограбление народа, и фактически ликвидация суверенитета России проходит под лозунгами государственного патриотизма, укрепления российского государства и отстаивания национальных интересов. Людям вбивают в голову, что сделка с олигархами это цивилизованный способ национализации, что Путин создает мощный нефте-газовый концерн, а Российская Федерация становится крупнейшим игроком на рынке энергоносителей, т.е. энергетической империей. Шумная трескотня «единороссов» о реализации президентских национальных проектов призвана скрыть от российского народа главное: его не только обобрали до нитки, у него теперь отнимают Россию. Путин и его команда навешивают на страну многомиллиардные суммы долга с последующим ее перечислением оффшорным компаниям. Это не «национализация», а новая олигархическая афера, обеспечивающая всеобщую амнистию по приватизационным сделкам 1990-х годов.
В международно-политическом смыслевнешний контроль транснациональных корпораций над российскими энергодобывающими концернами будет означать окончательное закрепление колониального статуса российской экономики и российского государства. Фактически, за счет проводимых сегодня путинской властью мер достигается главная цель, намеченная авторами российских «реформ» - их историческая необратимость.
КПРФ, так же как и большевики в 1917 году, призывает народ к сопротивлению разрушителям Отечества. Дальше отступать некуда. Или они уничтожат Россию, или народ освободит Родину от западного ига.
Комментарии
По одной простой причине: он не знает, кому в брюхо всадить эти вилы.
Можно, конечно, пободаться с ментами (Распадская), но толку то? Менты-народ подневольный (другие характеристики сегодня не обсуждаем), это Вам не идейные янкесовые копы, которых боятся и уважают.
Весь вопрос в том, что россиянин не пойдёт на открытое противостояние с властью до тех пор, пока это не сделают другие - и плевать, что это будет за партия, какая у неё платформа, с какой идеологией революционеры идут в народ.
Думаю, что даже если часть ЕдРа сейчас пожелает свергнуть другую часть ЕдРа из вполне корыстных соображений, то на это народ может запросто повестись и не потому что "ЗА", а потому что "ПРОТИВ"
Кому вилы в брюхо?!
Ну для начала на Москве нужно сконцентрироваться, если тут здания правительства перейдут в осадное положение, регионы моментально отреагируют.
Ну а что касается того, что у нас народ готов лезть на баррикады только потому что \"против\" тех, кто против \"за\", тут я готов поспорить.
не смешно!
По одной простой причине: он не знает, кому в брюхо всадить эти вилы.\"
- Думаю, что одного изменника Вы уже указали. а остальную по М. ВЕЛЛЕРУ БАНДУ ИДИОТОВ под НАРОДНЫЙ СУД отдать как в Китае:
«Банда четырех» (упрощенное написание: 四人帮, традиционное написание: 四人幫, пининь: Sìrén bāng) Членами группировки являлись: Цзян Цин, последняя жена Мао Цзэдуна и лидер фракции, и её ближайшие сподвижники Чжан Чуньцяо, Яо Вэньюань и Ван Хунвэнь. Пропагандисты «Банды четырёх» в Пекинском университете и в печатных изданиях были взяты под охрану. Все аресты прошли тихо и необычайно оперативно. Сторонники «Банды» в Шанхае получили сообщение о немедленной встрече в Пекине, где они были арестованы по прибытию. Так, не пролив ни капли крови, были разрушены планы «Банды» по захвату власти.
В 1981г четверо свергнутых лидера были подвержены показательному судебному процессу и осуждены за антипартийную деятельность.
- Показательный СУД - как единственно правильное и необходимое мероприятие необходимо объединившись всем патри...
Вы несколько поздновато \"за вилами\" собрались идти.
:) Д-р Уильям Пирс называл своих индеферрентных сограждан \"леммингами\".
А ещё он вёл еженедельную радиопередачу \"American Dissident Voices\", в которой и обращался к \"леммингам\".
КПРФ способна только на раскол общества, за ней не пойдет и половина. Стране и народу нужны совсем другие перемены, но никак не большевики 1917 года. То что наш народ пассивен перед беспределом властей - это прямое следствие коммунистического режима.
В Москве митинги уже против Ельцина 23 февраля 1992 года,1 мая 1992 и 1993 года собирали сотни тысяч человек.
И нет ,и не будет никакого единства в России.Есть грабители,халявщики с одной стороны и ограбленные с другой.
В 1991 году на выборах Президента за Ельцина проголосовали 42 миллиона человек.Это где-то треть от всех избирателей.Будем считать,что все они были за капитализм.Всех остальных насильно втащили в него.
И ваше деление народа на грабителей и ограбленных не продуктивно и утопично и ведет либо к вечной революции либо (если такая революция всеже победит) к уравниловке и отсутствию всяких стимулов экономического развития. Социальное (экономическое) равенство - утопия, равенство должно быть перед законом и равные возможности, власть должна перераспределять, обеспечивая социальную помощь экономически отстающим.
Поясню: Демократия - власть народа, то чего у нас в России никогда не было.
Уважаемый, у Вас есть реальные данные статистики, а может и реальные данные с выборов? Откуда такая уверенность, что "и половина не пойдет" - говорите за себя, мол "Я вот не пойду за КПРФ, потому, что мне 20 лет говорили по телевизору, что они бяки!"
И как вообще связано отсутствие пропасти между социальными слоями, раскола общества на супер-богатых и супер-бедных со стимулами к экономическому развитию??? Какие препятствия то?!
К сожалению иных комментариев Ваш словесный высер не заслуживает, чего и другим участникам желаю.
Приведете пожалуйста пример страны, где существовала (или существует), эта Ваша "ДЕМОКРАТИЯ - власть народа"!
А ЧТО еще должно произойти, чтобы Вы (ну или такие как Вы) сказали: "Все, жизнь потребовала!"
Все ваши рассуждения берут свое начала от собственного пуза - мол пока у меня есть средства на существование - жизнь прекрасна.
Но если от слов к фактам, то подняв историческую хронику, ну или просто литературу начала века, Вы поймете, что в то время, церковь напрямую была повязана с государством, духовенство было в таком разврате, что нынешним даже и не снилось! В плоть до организации притонов при церкви! И местная власть им была дана и деньги государственные, лишь бы народ "за помазанника божьего" в огонь лез, а там трава не расти!
Только зачем нам отказываться от интеграции в мировую экономику, все должно быть в рамках разумного и исходя из полезности для народа. Зачем совсем отказываться от либеральных ценностей, от свободы личности и т. п., свободы должны регулироваться народом. Я, например, не понимаю почему в ряде развитых стран разрешены гей-парады, если геи в меньшинстве? Конечно я против такого либерализма, но я, например, за декриминализацию употребления конопли - кому какое дело что я употребляю. Биль о правах человека гласит: \"Каждый имеет право на все, что не нарушает прав других людей\" - очень правильный принцип на мой взгляд, и должен быть принят за правовую основу и в нашей стране.
Я хоть иногда внимательно смотрю ящик, но всегда имею собственное осмысленное мнение, его и выражаю. У нашей власти много правильных лозунгов, но делается все наоборот, в большей степени по тем причинам что указали Вы. Я обсолютно согласен что система порочна и преступна, и разрушить эту систему сможет только народ. А идея народного контроля не нова, логична и необходима, её в полной мере необходимо реализовать как только для этого будет возможность. Нужно объединяться и становиться реальными хозяевами в своей стране.
Полную таблицу можете посмотреть по адресу http://rating.rbc.ru
Эти страны также и в числе мировых лидеров по уровню жизни.
Уровень жизни и политический строй это разные вещи!!!
Специально для Вас, парень:
Швеция - конституционная монархия, где помимо номинального короля, превалирует Социал-демократическая партия власти (и тут доминирующее слово СОЦИАЛ). Но и у них с экономикой не так все гладко, будь они хотя бы раза в 3 больше по территории, у них были бы серьезные проблемы, т.к. более половины ВВП у них приходится на налоги. (площадь менее полумиллиона кв.км., против 17 с лишним млн. кв.км. России)
Норвегия - так же конституционная монархия! (385 тыс.кв.км)
Исладния - Парламентская республика (с преобладанием правоцентристских сил) (территория вообще чуть больше 100тыс. кв.км!)
могу продолжить, но думаю смысла нет! Демократии в чистом виде нет нигде! ВООБЩЕ НИГДЕ! Более того нет даже точного определения демократии, кроме как перевода с греческого! Демократия это только определяющая модель, не более!
В чистом виде вобще мало что есть на нашей земле. Я совсем не против Вашего доминирующего СОЦИАЛ, сам неоднократно использую этот корень в своих комментах. Уверен что швеция легко бы справилась с любой территорией, Канаду Вам в доказательство.
Во-вторых, в Канаде экономический либерализм - что в корне неприменимо в России (по множеству факторов)
В-третьих, количество и разнообразие энергоресурсов немногим уступает России
В-четвертых, Канада (и её экономика) на 90% зависят от США, т.е. на данный момент (и в дальнейшей перспективе). США крайне выгодно сотрудничество с Канадой и до этого момента "там будет хорошо". Но государство полностью зависимое от международной торговли - это как мартышка с гранатой.
В-пятых, Канада как бы все еще входит в Британское содружество и формально управляется королевой Англии. Это тоже немаловажный момент.
В своих рассуждениях, вы начисто отрицаете геополитический фактор, а так же историю формирования перечисляемых Вами государств!
Россия никогда не будет Швейцарией или Канадой.
Экономический и интеллектуальный потенциал и воля (желание) народа - главные факторы, все остальные не имеют большого значения.
Кроме того в Канаде население составляет 33 млн человек.
Кстати у меня складывается мнение, что последнее время у нас тоже хотят повысить уровень жизни за счет сокращения населения...
Уверен, что если бы не коммунисты, мы бы имели русские компьютеры, русские автомобили, а не пародию и т.п. ...
и русскую экономику, одну из самых развитых и без сырья.
Делали именно все для народа! Прежде чем высказывать свое эмоциональное профанство, потрудитесь ознакомиться с историей, в том числе и со статистикой. А то прочитают Солженицына и давай из себя историков СССР строить!
По поводу "Никто из благодетелей не хочет к примеру поднять сельское хозяйство,хоть бы в одном взятом регионе,запустить Злодеями разоренный завод или фабрику,настроить жилья(хоть хрущевок) и показать как надо жить.ПОЗАБОТИТЬСЯ о народе,а призывать на баррикады и повар сможет" - почитайте программу КПРФ.
После того что отец увидел на фронте он категорически запретил старшей сестре и старшему брату вступать в партию,в кпСС.
И мне пришлось прелести правления кпСС,на своей шкуре испытать. И опять же с самого правления Хрущева,когда он кодекс изменил и Рокотова растрелял.Я много могу чего рассказать,но в памяти засело одно:- я работал в 90-е на маргариновом заводе в Красноярске,выше я писал что в магазинах одна морская капуста осталась,а на заводе стояла мехсекция(холодильник) а вней продукты,кобасы,сыры,сигаретыи вина. Все это вывозилось в крайком партии,все той же кпСС.
Директором тогда на заводе была Худых Тамара Павловна,а муж ее Худых Николай Павлович инструктором крайкома партии,все той же кпСС.Сам я пожизненый мастер погрузо разгрузочных работ,стал интересоваться где еще такие Холодильники стоят. Везде стояли и на Холодильнике РОСМЯСОМОЛТОРГ и в речпорту и на грузовом дворе ст. Коркино. Это была \"забота\" о рабочем классе.Сами жрали ,а рабочих голодом морили. Спасибо.
В свое время один из вас плакал:- братья и сестры,помогите. Помогли,а благодарность Гулаг и миллионы загубленных душ. Сейчас опять эта кпСС просит народ о помощи- Не дождетесь.Как говорил Питерский из \"джельтмены удачи\":- ваше место на параше.
А теперь скажите,не профан :- какая мне разница под чьим флагом работать?Мне,как и другим жителям этой трижды несчастной страны,нужна работа и оплата,достойная за эту работу,нужна свобода. Ни существующая у власти СС ни рвущаяся к власти кпСС этого сделать не способны.
Соглашусь, что далеко не везде была "социалистическая справедливость". Но все же приведу другой пример:
Московский Останкинский Мясокомбинат, моя бабушка, 46 лет отработала на комбинате, из них 35 начальником отдела кадров. Награждена трудовым орденом Ленина, состояла в пратии, велка активную партийную деятельность.
Человек был крайне идейный и принципиальный, домой не то что сардельки не таскала, а еще переодически вместе с охраной стояла на проходной и сотрудников цеха "перетряхивала". Неоднократно учавствовала в съездах горкома, где жестко критиковала руководство комбината, в т.ч. директора, которого впоследствии сняли с должности.
Жили они с матерью крайне скромно, хотя "подкатывали" к ней тогда с целью "нужного" знакомства очень многие люди.
Единственное благо которое она получила, это 6 соток в Клинском районе, кстати справа от нас так же на 6 сотках сотрудник колбасного цеха, а слева женщина которая работала в холодильном цехе.
И что? При обсираемом всеми СССР у неё была работа, бесплатное мед обслуживание в комбинатской поликлинике, бесплатный летний лагерь для дочери, а позже и внука, социальные льготы, а так же возможность раз в год бесплатно съездить в санаторий. А сейчас у неё что? Пенсия 6000 рублей, да сгоревшие на сберкнижке деньги. А сколько было таких же НЕ пенсионного возраста в 90е?
Выжили те у кого клыки да когти были, и сейчас этот закон джунглей действует.
Да и потом нужно понимать, что вернуть СССР 60-80г. стремиться разве что больной, т.к. это просто нереально в условиях мировой экономики и международных отношений.
Есть стремление вернуть СОЦИАЛИЗМ, с наиболее меньшими потерями для населения.
Чего там - о готовящейся. Измена произошла году в 1996-м, сегодня мы проживаем процесс разложения страны.
Те которые сейчас у власти неокоммунисты, которых оттеснили от кормушки те КПРФ, все они дружно пилят РФ и хотят пламенными речами показать какие они радетели.
Сволочи ... но есть и БОГ на небе, каждой сволочи воздастся по его заслугам.
ЭХ.. ВВП...
- Это для конспирации?
- Это для Конституции.
Какой президент Путин ВВ ???
Или статья не той даты вышло ??
И вообще о чем он ??