Медведев обсудит с \"ЕР\" приоритеты модернизации страны
Российский лидер Дмитрий Медведев в пятницу проведет встречу с активом партии «Единая Россия».
Ожидается, что к главе государства приедут порядка 150 «единороссов» - члены думской фракции, а также представители партии в регионах.
Как рассказали представители руководства «Единой России», они рассчитывают на встрече с президентом обсудить вопросы, связанные с модернизацией в широком понимании этого слова.
«Мы будем говорить о приоритетах модернизации», - сказал один из участников намеченной встречи.
В первую очередь, полагает он, речь пойдет об условиях, которые необходимо создать в том числе на законодательном уровне, чтобы модернизация не обернулась лишь благими намерениями.
Обязательно, полагают «единороссы», речь пойдет о развитии системы жилищно-коммунального хозяйства, реформировании бюджетной сферы страны.
«Мы намерены поднять и вопросы, связанные с планированием бюджета на следующий год, обозначить основные подходы при разработке этого финансового документа», - отметил один из источников.
«Единороссы» считают также важным затронуть тему о проектах партии в социальной области. «Единая Россия» реализует ряд социальных программ, и мы считаем, им надо уделять особое внимание, несмотря на то, что последствия кризиса пока еще не преодолены. Страна, как и вся мировая экономика, лишь начинает выходить из черной полосы», - отметил представитель руководства партии.
Депутаты от «Единой России» готовы также в ходе беседы с главой государства высказаться по ряду актуальных международных проблем, напрямую затрагивающих интересы России. «Видимо, мы будем говорить и о перспективах ратификации Договора СНВ, который, как ожидается, скоро будет внесен в Государственную думу; может быть, на встрече будут уточнены сроки этого внесения», - сказал источник, передает «Интерфакс».
Комментарии
Сколько можно нам вешать лапшу на уши.
А вот порталу Ньюслад предлагаю вывешивать подобные новости под заголовком : "БОЯН"
- Спасибо, товарищ Грызлов, какие ещё будет предложения по модернизации?
И модернизация?
Проще-
В помойное ведро
И- утилизация.