Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Хотя, как говорили в старом анекдоте: "Бьют не по паспорту..."
В паспортах СССР была указана национальность. Историческую справедливость надо восстановить. Традиции указания национальности в паспорте надо беречь и сохранять.
Нынешний Конституционный суд России пособник тихих оккупантов России.
Тихих до поры до времени. Это время знают только они. По делам их узнаем и мы.
Указание национальности в паспорте упредительная мера такой возможности.
Конституционный суд нас её лишает.
Комментарий удален модератором
Это идент. информация о гражданине. Как и национальность.
Могли бы оставить национальность по желанию. Ведь для кого-то это очень важно.
Почему такое тупое упрямство, нарушающее права граждан?
Очередное лоббирование интересов нерусских кругов.