Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Хотят в Евросоюз, да не больно их берут туда.
Чего же они добиваются? Чтобы и Россия их бросила? К сожалению (моему) этого не произойдет.
После распада СССР Украина больно высоко нос задрала, мол без России обойдемся, нет други , никик без России не обойдетесь, как не пыжтесь. А вот Россию в очередной раз заставите выложиться по полной. ЭТО да. На то она и Хохляндия , уж , извините.
Россия была всегда милосердной страной !!! Не пора бы измениться? Сколько можно ездить на горбах российского народа???
Конституция Украины говорит - "условия в международных договорах читай в этих международных договорах" (примерно цитата по памяти).
ДОГОВОР по ЧФ (действующий до 2017-го года гласит : "Аренда до 2017 с ПРАВОМ ПРОДЛЕНИЯ ... ЕЩЁ НА 5(!!!!!) ЛЕТ, если стороны не заявят других предложений!"
А что мы имеем ОТ ГАРАНТА КОНСТИТУЦИИ? Ещё за 7 лет до окончания аренды продление на 25 и +5 лет. В сумме это даёт 50 лет. НАВЕДИТЕ пример где в мире заключён договор аренди территории больше чем на 49 лет? Там дальше идёт довечное пользование! Для Украины это не нормальный президент!
Если бы ваши провокаторы не привели к власти своих шестёрок в Украине.Народ Украинский в своей стране разберётся сам и подачек от вас не требует.Только и вы не лезте к нам с своими навязчивыми идеями.Задумайтесь хотя бы на одну секунду - как в глубинке живёт ваш народ? А вы такие разумные коментаторы осуждаете другие народы а у себя за углом сопите в две дырочки. Украинский народ всегда уважал и уважает народ России. Но мы уважаемый не с вами и не с вашей властью которую вы так усердно облизываете...
Пожалуйста! Бросьте нас и в нашу сторону не смотрите! Занимайтесь своими внутренними проблемами. Перестаньте финансировать всякие "партии регионов" и т.п. Спасибо большое заработаете от нас!
Комментарий удален модератором
А я хочу чтобы мой президент соблюдал Законы Украины и Конституцию Украины. А не служил агентом ФСБ. Мне это не нравится!
Газа дешового не было и не будет! Возьмите цену газа для Италии и минус транспортировка - вот Вам и цена газа сего года для Украины. Каской он дешовый? Германии дешевле продают! Но Германия свою территорию не отдаёт за это.
Между вышеописанным и теми процесами, которые сейчас происходят в Украине - огромная разница. Так что это не бардак, уж не обессудьте. Значит, информация, которую вы получаете, в т.ч. от российских СМИ и украинских друзей, мягко говоря - не очень точная. Может даже - совсем не точная.
Жизнь так называемой \"политической элиты\" и жизнь обычных граждан государства разительно отличаются. И очень редко пересекаются в каких-либо плоскостях. Политики живут своей жизнью - выборы, перевыборы, кидание калом в оппонентов, восхваление себя любимых и т.д. А государство живет обычной - заметьте - законодательной жизнью. Т.е. На основе законов. Так о каком бардаке может идти речь? И это применимо не только к Украине. Ко всем государствам.
Если бы в Украине наблюдались те процессы, которые я описал в самом начале - тогда можно было бы говорить о бардаке. А так - нет бардака. Всё в рамках законности и общемировых политических процессов.
Должен вас разочаровать, ваше определение мне не подходит - хоть и нагородили вы семь вёрст до небес (видимо не слышали, что краткость - сестра таланта) - у меня в жизни более высокие образовательные стандарты.
Бардак - беспорядок, хаос, неразбериха. Словарь Ефремовой.
И заметьте - ни слова про отсутствие газа:)
А краткость-не сестра таланта. Это тоже СВОЁ определение.
Ну, а насчёт "стать миллионером" - эт вы зря. Я-то постараюсь.:)
Одна хочет главной КоЗУлей стать...этот главой комиссии...лишь бы только неприкосновенность свою сохранить...и в случае ,если возьмут за интересное место,кричать,что это преследование за политические взгляды,а вовсе не за банальное воровство....изворачиваются,как на х---ру шкурка...
http://gska2.rada.gov.ua
Комментарий удален модератором
завидую:)))))))
Терь президенту импичмент влепят, договоры отменят и у российских чиновниках будет большая боль в одном месте.
Законы, Конституция и действующий Договор аренды для ЧФ нарушены в Харькове . А ВР даже обсуждать этого не стала. Незаконно сформированное большинство просто побило несогласным морды. Вот и всё. А если завтра вам за защитой нужно будет обращаться? То к кому вы обратитесь? Никто ведь законов не соблюдает?
Конституция говорит: по международным договорам смотри эти договора. Наличие иностранных баз запрещено!
Что получили в Харьковском пакте Медведева-Януковича: за 7 лет до окончания аренды продлили аренду на 25 и и ещё +5 лет.
Вот вам ваш чулан - за даром отдал. Поскольку цена газа не снижена - она среднеевропейская. А была выше среднеевропейской. За аренду для ЧФ РФ не будет платить а будет какбудто-бы погашать оплату аренды этим надуманым снижением цены.