Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В масштабах огромной - можно, но хочется большего.
А в масштабах "экономического пространства" можно украсть всё, и свалить на своих коллег по пространству?
Если бы мы жили в небольшой стране и доехать до правительства и президента можно было бы на трамвае - их хитрые маневры и пропаганда были бы бессмысленны, т.к. всё было бы на виду.
Как кража в бюджете в масштабе семьи.
Теперь я понимаю, зачем им это.
Может быть налоги снизятся, пошлины упадут - и как следствие резко понизятся цены в магазинах?
Ведь не так это.
Тогда тоже всё повторяли: будет, будет, будет.....