У ЛДПР появился свой \"компромат\" на \"Единую Россию\"
Депутаты от ЛДПР возмущены интересом единороссов к машинам, на которых разъезжает лидер этой партии Владимир Жириновский, и считают, что подобное любопытство может довести ситуацию с выяснением материального положения парламентариев до «абсурда».
Как передает корреспондент «Росбалта», комментируя в ходе заседания Госдумы обращение группы единороссов в Генпрокуратуру на предмет выяснения законности приобретения и использования лидером ЛДПР дорогостоящего автомобиля Maybach, депутаты от ЛДПР выложили свой «компромат» на представителей «Единой России».
Так, депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Иванов предложил депутатам-единороссам «сначала посмотреть на свои недешевые часы, а уже потом проявлять принципиальность и обращаться в Генпрокуратуру». Он также посоветовал коллегам ознакомиться со статьей «Губернатор президентского класса» о бронированном Mercedes за 22,5 млн руб. в «Газете.Ru» и с публикацией «Кто заплатит $2,5 млн за банкет «Единой России»?»
В свою очередь, руководитель фракции ЛДПР Игорь Лебедев задался вопросом, «на какие деньги представительство Красноярского края, а это партия «Единая Россия», приобрело Maybach, ездит на нем по Москве со спецномерами и «маячком» на крыше, а губернатор Самарской области купил бронированный Mercedes.
«Если начать разбираться, кто на чем ездит, кто по какому телефону разговаривает, у кого какие запонки и часы, так можно дойти и до абсурда», — возмутился при этом Лебедев.
Между тем, сам лидер ЛДПР уже поспешил разъяснить, каким образом в его распоряжении оказался шикарный автомобиль. В частности, выступая в ходе пленарного заседания Госдумы в пятницу, Жириновский заявил, что он пользуется «самыми разными машинами», берет их «в аренду, бесплатно, друзья дают», перечисли все варианты лидер ЛДПР.
Комментарии
- Вот черт, завтра процесс: одна сторона принесла 2 500 евро, а вторая – 5 000. Не знаю, как судить…
- А что тут думать? Возьми деньги у обоих, верни второму 2 500 евро и… суди по совести!
- Скажите все деньги которые у вас - вы у народа забрали?
- Ды вы что??? Откуда у народа такие деньги???
Дерьмо - это дерьмо вне зависимости от национальности. С такой позицией, как у Вас, жить хорошо: "В Третьяковской галерее тоже есть свои евреи..."
Во как Лебедев запел! Прямо лебединая песня. А контроль расходов это самая действенная мера по выявлению незаконных доходов.
Попытка заставить чиновников публиковать Декларации о доходах превратилась в сплошной фарс. Это очевидно, если вспомнить, что, согласно Декларации о доходах, в собственности Рамзана Кадырова лишь трехкомнатная квартира в Грозном площадью 36 кв. м (где он такую взял) и автомобиль «ВАЗ-21053», а у нашего бывшего губернатора Росселя на счетах в банках нет ни копейки - (видимо всю зарплату чёрным налом получает в конверте).
\"Разруха не в клозетах, а в головах\". Старик Преображенский был мудр.
Это кто там вякает, шабес-гой , Жириновский –Эндельштейн , папа юрист( еврей) мама русская. Думский шут имеет свое мнение иметь?
Я вас умоляю.
чрз метро точнее
А одеть, как китайских рабочих.
Срочно!!!!
телеграмма в центр.
Великий Вождь всех времен и народов.