Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А в целом - символично.
Как я уже говорил - рядовые россиянцы предпочитают не протестовать, а безропотно умирать.
Не все, конечно. Года два назад в аналогичной ситуации мгне удалось построить начальника местной гаевни и добиться регистрационных действий в обход интересов "знакомых" его гаишников, нагло лезущих без очереди. Всего-то было - разораться прям в регистрационном отделении. Зато, говорят, упырей там после меня неделю не было.
всю страну-государство превратили в огромный лохотронище и ничто их не остановит.Ворьё сплошное!
Почаще надо требовать у них письменных разъяснений-очень они это не любят.Это значит взять ответственность на себя,подписаться тоже не очень любят, а поэтому просто могут сразу дать эту справку и всё.
А очереди говорят только о том,что везде бездари и не умеют организовать свою работу.Не только народ мучают,но и сами ,дураки,мучаются.А ведь раньше везде,даже в самых задрипанных ГПТУ преподавали такой замечательный предмет "Организация труда".Очень хорошо помогает продумывать последовательность твоих действий,с целью экономии времени и физ.сил.Научная организация труда.А у этих всё очереди.
А так, их ещё много, чего зря париться...
очереди тут дело все было. Очереди есть везде.
ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ - НЕ ЕСТЬ ОСНОВА ДЛЯ
ОБЪЕКТИВНЫХ ВЫВОДОВ О РАБОТЕ МРЭО! Согласен и
актеры тоже на сцене умирают, и что, кто
виноват, зрители?! А кто подумает о сотрудниках
МРЭО которые "УМУДРЯЮТСЯ" отпускать в день до
300-400 человек??? Просто прикиньте, 8 рабочих
часов - это грубо говоря- 500 минут, делим на кол-во людей (~350), получаем 1,5 минут на одного человака, за это время он должен снять куртку, причесаться (перед фото), сотрудник вбивает данные в базу, фотографирует, печатает права, ламинирует... все за 1,5 минуты. Вопрос - КАК???
P.S. Кстати о внебюджетных доходах МВД: "Инспектор ГИБДД за разнарядку на пост на 3-ем Транспортном Кольце Москвы платит взнос/занос в сумме 1.000.000рублей(один миллион рублей) в год. Причём эти затраты с лихвой окупаются за 3(три) месяца ударной работы сотрудника. А за право заступить на дежурство в праздничные дни надо поучаствовать в жребии при помощи фирменной фуражки, в которую бросаются специальные фантики. Свою движимость и недвижимость, приобретённую в неравной борьбе с проверяющими органами, многие сотрудники МВД стараются регистрировать на паспорта уже не существующих бомжей во избежании серьёзных проблем с действующим Антикоррупционным Законодательством. Так, что при любом увольнении из органов, конфискация имущества им не грозит."
сам тоже забирал авто со штраф стоянки, ушел целый день, подробно описал в блоге
http://serota.ru