Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
про посты. если рамзану предложат пост министра МВД РФ, это будет какбэ повышение или нет?
Гордые и упрямые горцы, корсиканцы отличались смелостью, тщеславием, превыше всего ставили честь и были крайне самолюбивы. Они жили кланами и враждовали между собой. О корсиканцах говорили, что они могут думать только о двух вещах: о мести врагам и о своих возлюбленных. Кровавая родовая месть, вендетта, была на острове обычным явлением.
Его отец ,Карло Бонапарт был горячим сторонником независимости Корсики и сражался в отрядах Паскаля Паоли. Мать Наполеона,во время войны против генуэзцев и французов везде сопровождала своего мужа, участвовала в боях и ухаживала за ранеными. Биографы Наполеона пишут, что он был зачат под гром пушек.
После поражения в борьбе за независимость отец Наполеона примирился с тем, что Корсика вошла в состав Франции. Карло Бонапарт получил место генерал-губернатора родного города и как депутат от корсиканского дворянства ездил в Версаль.
Аналогии налицо.
Правда уровни айкью академика и Наполеона несравнимы.Но для России это необязательно.Сталин ведь тоже в свое время был отьявленным разбойником и не отличался особым интеллектом.
Так что ждите госпо...
Чтобы получить Офицерское звание надо в Академиях поучиться. А Специальные звания - ну это как ошейник у моей собаки, знак принадлежности к хозяину, к системе. Даются в награду. Как в "Ширли-мырли": то лейтенант, то сразу генерал-лейтенант.
Хотя, там ведь думать надо... академического образования может и не хватить...
Самое главное побольше отморозков во власть,будет вам и спокойствие и порядок!
\"Весь мир содрогнется от мысли одной,
Что сумасшедший правит страной.\"
О каком государстве, вообще может идти речь????
Выползают из-под лавки:
"Слава, слава Комару -
Победителю!"
К. И. Чуковский, Муха-цокотуха
Не знаю - по теме ли. Но вот что-то навеяло... :-))
Казалось бы стоило остановиться и подумать, может алгоритм, в принципе, не приемлим для решения этой не совсем простой задачки. Почему-то нет. Загадочна и доверчива русская душа.
Многие нас за это искренне любят. Многие используют. Многие равнодушно иронизируют.
Но мы честны. И всегда в ответе за тех, кого приручили. Даже, если те, кого приручили, как правило, всегда предают нас.
"И вот этих б..дей и воров мы называем русским правительством?"
Своими указами Медвепуты Питерские опозорили всех Героев России и кавалеров ордена "Мужество" приравняв их к элементарному преступному элементу удобному для Медвепутов обваровывающих Россию.
Медвепуты Питерские не надейтесь, что отморозки кадыровские защитят вас от праведного гнева Народа России.
была бы. А так он и сделать ни чего не может.
Вот кого скоро поставят министром "мвд"
Хотя... в сфере того. что вытворяют менты ... у народа повышение в звании в системе "мвд" - это просто ещё более низкая степень морального падения
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлёвского горца.
Его толстые пальцы, как черви, жирны,
А слова, как пудовые гири, верны...
А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
Он играет услугами полулюдей.
Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
Он один лишь бабачит и тычет,
Как подкову, кует за указом указ:
Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.
Что ни казнь у него - то малина...
раньше это называлось кооптацией, потом СССР развалился