Бронсон Пинчот и Кристиан Бейл о Томе Крузе

На модерации Отложенный

Актер, Бронсон Пинчот, снявшийся в 1983-м вместе с Томом Крузом в фильме \"Рискованный бизнес\", спустя четверть века рассказал все, что думает об актере.

Бронсон Пинчот, известный американским телезрителям по участию в сериале \"Perfect Strangers\", начинал карьеру в том же фильме, что и Круз: в молодежной комедии \"Рискованный бизнес\". Теперь же он поделился впечатлениями от работы с 20-летним Томом. По его словам, актер тогда был далеко не самым приятным человеком в

Пинчот сказал: \"Том завел моду называть всех именами их героев... Я думаю, актерство - это актерство, и все остальное время стоит быть самим собой, но он обращался к нам всем по именам наших персонажей. Еще он постоянно делал гомофобские замечания, не имевшие отношения к происходящему\". Он добавил: \"Если кому-то 20 лет, и каждая третья его фраза направлена прямо против чего-то, сами решайте, какие тут сделать выводы\".

В одном из недавних своих интервью режиссер \"Американского психопата\" Мэри Хэррон рассказала о том, как Кристиан Бэйл готовился к своей роли в фильме.

И выяснилось, что вдохновением ему служил не кто-нибудь, а Том \"будь проклят диван Опры Уинфри\" Круз. Сомнительная честь, особенно если вспомнить, что Бэйл сыграл в \"Психопате\" обезумевшего яппи, шинкующего людей по ночам.

\"Это был долгий процесс. Мы много говорили о роли, пока он был в Лос-Анджелесе, а я в Нью-Йорке. Мы практически не встречались лично, разговаривали в основном по телефону. Говорили о том, что Патрик Бэйтман похож на марсианина: он смотрит на мир, будто бы сам с другой планеты, пытается быть похожим на людей, пытается понять, как именно ему надо себя вести. А однажды Бэйл позвонил мне и сказал, что увидел Тома Круза на шоу Дэвида Леттермана, и тот весь лучился дружелюбием, но при этом у него были совершенно пустые глаза. И его (Бэйла) совершенно захватила энергетика этого зрелища\", - сказала режиссер.