Фантазии о неизбежном
В начале прошлого века так называемые млaдoтypки захватили власть в своей стране. Это была самая прогрессивно мыслящая часть турецкого общества: боевые офицеры, которые противопоставили себя власти прогнившей Ocмaнской империи.
Прогрессивно мыслящие боевые офицеры пообещали всем народам этой страны равенство, свободу и братство. Их поддержали представители угнетённых народов, и вскоре эти самые млaдoтypки захватили власть в стране.
Все возрадовались: казалось, что рухнул наконец-то многовековой режим фанатичного и кровожадного государства.
И, как оказалось, всё получилось совсем наоборот.
Первое, с чего решили начать млaдoтypки, – это с полного и безоговорочного уничтожения всех без исключения христиан. Греков призывали в армию для строительства какой-то железной дороги, имеющей стратегическое значение. Их отвозили на место строительных работ и там расстреливали. С ассирийцами (христианами) поступали точно так же немилосердно: их убивали, но только другими способами. Меньше всего не повезло армянам: за ними приходила полиция и уводила в местные полицейские участки (всего их погибло тогда полтора миллиона). Там мужчин отделяли от женщин и затем уже угоняли на восток в пустынные, безводные районы. По пути их убивали. Трупы лежали вдоль дороги тысячами, и их специально не убирали, чтобы всё новым и новым колоннам пленников было страшнее. Идущие на смерть армяне видели горы отрубленных голов, истерзанные человеческие тела. Любимым занятием турок было вспарывать животы беременным женщинам, резать на куски маленьких детей и так далее. Тех немногих, кому удалось дойти до востока Турции, там и бросали, отдавая на растерзание курдам, которые добивали всех оставшихся в живых.
Всех, кто сейчас ездит на отдых в Турцию, я считаю или совершенно безнравственными людьми, потерявшими всякий стыд, или, мягко выражаясь, неумными людьми. С таким же успехом можно было бы ездить отдыхать в Освенцим или Бухенвальд.
Немцы взбесились лишь один раз, и их заклеймили позором. Турки в состоянии безумия пребывают вот уже много веков.
Убивая армян, они не делали ничего особенного – так они поступали всегда. Во все века. Так они собираются поступать и в дальнейшем. Они ведь ни в чём не покаялись.
Замечу, что греки, армяне и ассирийцы, которых они с таким усердием убивали, принадлежат к тому же расовому типу, что и сами турки, а именно к переднеазиатскому. Если бы армяне перешли в ислам, то им бы всё простилось, но их бы нельзя было по внешнему виду отличить от турок – раса-то одна и та же!
Теперь представим себе, что турки будут делать с людьми, отличными от них не только в смысле веры, но и в антропологическом смысле. Это будут те же самые горы отрубленных голов, изнасилованных и зарубленных женщин, зверски убитых мужчин.
Очень наивно думать, что это только одни турки такие злые. А арабы, албанцы, крымские татары или наши кавказцы – добрые.
Они такие же.
Итак, понятно, что будет дальше. Первою падёт Францию. Её не жалко: болтливый, хвастливый народец, дешёвые пижоны.
Ладно. Бельгия – там сложнее. Англия – ведь это она подстрекала турок перебить всех армян! Это англичане с помощью негров истребляли нордическое население Южной Африки (я имею в виду подлейшую Англо-бурскую войну). Не жалко и Англию…
Наконец дело доходит до России.
Начинается массовое истребление русского народа. То, что идёт к этому, сейчас понятно уже всякому, у кого есть хотя бы три извилины в мозгу. Украины и Белоруссии это коснётся точно так же.
Уцелевшая часть русских, украинцев и белорусов начнёт партизанское движение. Говорить они между собою будут только по-русски и сражаться будут за Россию, они сразу забудут всякий националистический бред.
Часть из них выживет и спустя много лет появятся небольшие государства – военизированные и с крепкою дисциплиной. Они будут занимать 10 процентов от площади бывшего Советского Союза или Российской империи. Всё остальное будет безвозвратно потеряно.
Вот эта часть русской нации и выживет. В этих государствах будет караться смертью любая форма заигрывания с людьми из Чёрного мира. Смешанные браки будут под запретом. Личности типа тех, что мы сейчас наблюдаем у вершин нашей власти, там будут невозможны. За такой образ мыслей там будут только расстреливать. Люди типа Сергея Ковалёва, академика Сахарова или современных украинских или белорусских националистов там будут вне закона. А украинский и белорусский языки отомрут и станут достоянием только лингвистов.
Будет только выжившая единая русская нация и русский язык. К ним примкнут и некоторые другие народы, которые не согласятся жить в исламском рабстве.
Вообще-то всего описанного выше может и не случиться. Но для этого наше правительство должно немедленно начать правильную эмиграционную политику: отселять незаконных эмигрантов, сурово наказывать распоясавшихся пришельцев, провести расследование по поводу деятельности наших телеканалов. Тишков, Сванидзе, Киселёв должны быть отстранены от телевидения и преданы суду, но лишь в последнюю очередь. А в первую очередь должны быть выявлены и наказаны заказчики. В случае их неявки в суд, их нужно искать и уничтожать на месте так же, как уничтожили Басаева. Но это опять фантазии… Никто ведь ничего не собирается делать. Существует заказ на разрушение России с помощью ввоза миллионов людей из отсталых стран. И этот заказ выполняется. Всё идёт строго по плану. В этих планах нет места ни России, ни славянам.
Комментарии
Хотя... Не нам выбирать. что лучше. их идеология не запрещает им усматривать в славянах вселенское зло. В конце-концов, мы им тоже крови немало попортили.
сумевшая объеденить народы не на национальной почве или религиозной а на общности культуры и общих государственных над-национальных ценностях.. преимущественно экономических ("американская мечта") и социальных!
(равенство всех пред законом и хорошо развитая система юридической социальной защиты граждан). Так что, всё что здесь предлагает автор ("правильная" эмиграционная политика?) надо осуществить с ним и его сторонниками иначе и правда.. нам светит всё то, что он тут нафантазировал.. т.е. останется тока 10% "русских" наци.. и то в резервации.. (как индейцы в Штатах)
По такой же схеме под руководством американских и других спецслужб хайи-армяне осуществили развал СССР. Начиная с 1988 года по 1994 г. хайи-армяне зверски убивали курдов и азербайджанцев, проживавших на своих исконных землях – на территории, так называемой республики - Армянской ССР, а потом продолжали нагло осуществлять свое зверство на территории Азербайджана.
Положение Курдов во всем мире , в том числе в Турции мне хорошо известно. Лучше всех Курды живут в Турции.
Мы КУРДЫ сохранили одну из древнейших религий мира- «РА» и праздник весны и урожая, который называется «НОВРУЗ». Кстати, этот праздник, вместе, с курдами берегли и сохранили с древних времен народ АЗЕР. Один только этот неопровержимый факт говорит о том, что азербайджанцы и курды являются коренными жителями этих краев, а хайи на КАВКАЗ пришли позже.
У курдов было свое государства раньше, чем у хайев. Многонациональное государство УРАРТУ принадлежала КУРДАМ, ВАЙНАХАМ (предки чеченцев и ингушей) и другим. Государственным языком был ВАЙНАХСКИЙ. Об этом свидетельствуют клинописи.
Албанцы (азербайджанцы) христианство приняли в начале I I в..
Албанцы верили, что христианство в их землю занёс Елише (Святой Елисей), ученик апостола Фаддея, претерпевший там же мученичество.
Фактически христианство стало государственной религией Кавказской Албании (Азербайджана) в начале IV в., когда царь Урнайр был крещён.
То, что хайи кричат, что якобы они приняли христианство раньше всех, это...
Вы привыкли своей тупостью народ смешить.
"АРМЕНИЯ" на языке хаев будет "хаястан". (Стан- это в мусульманском мире значит "земля", "страна", также как и у немцев "LAND").Древние курды и вайнахи когда жили в составе многонационального государства Урарту, себя называли «ЕР- МЕНИ». Это слово на русском языке произносится как Армения, а перевод слова с туркского языка означаетт - "я мужественный". А жители соседних государств- Кавказской Албании (Северный Азербайджан) и Атропатены (Южный Азербайджан) себя называли «АЗ-ЕРИ»-"малочисленный мужественный".
Великий Гейдар Алиевич Алиев говорил, что турки и азербайджанцы братские народы ("мы один народ, два государства" ) и его слова навеки вписаны золотыми буквами в историю. Смысл высказываний Великого Политика Гейдара Алиева Алиевича не для среднего ума.
Русские, украинцы и белорусы, тоже братские народы. Если завтра Президент РФ Д.А.Медведев скажет, что "мы один народ, три государства", то никто этому не будет возражать.
Только слабоумные могут возразить против таких умных высказываний.
Помимо собственно шумерских городов-государств, расположенных ниже широты современного Багдада (Двуречье Тигра и Евфрата), шумерский язык изучался в школах Северной Месопотамии, Элама (юго-западный Иран), Малой Азии (хеттские и хурритские государства). Шумеры есть предки всех тюркоязычных народов мира. Название шумерских городов-государств Ак-кад, Ак-шад, Киш, Ур и другие сами по себе говорят об их тюркской принадлежности.
Тюркоязычные народы одни из первых кто заселился на этой земле. Язык и культура тюркоязычных народов начинается с Восточной Европы и заканчивается в Америке.
Когда тюркские народы давали этому миру культуру, тогда племени хай и в помине не было.
Сравнение зверства хайев в Османской империи с нападением фашистов на СССР совсем неуместно.
История показывает, что Хайи генетически являются разрушителями.
1. США и Горбичов используя хайев (армян) в Карабахском вопросе развалили самую молодую и прекрасную империю под называнием СССР.
2. Европейские страны используя хайев (армян) развалили предыдущую Османскую империю.
3. Переходя в сторону турков, хайи (армяне) помогли развалить Византию.
4. Хайские племена поселились на территории древнего многонационального государства Урарту и через определенное время развалили его.
хайи унаследовали турецкую речь, традицию, кухню и в целом их культуру, искусства и многое другое.
Однако, как ни стараются современные азербайджанские историки доказать принадлежность населяемой ими сейчас земли азербайджанцам, называя себя потомками албанцев - все это обман, прежде всего - своего собственного народа. Вот и в весьма объемистом труде Фариды Мамедовой "Кавказская Албания и албаны", собравшей немало интересных исторических сведений, также содержатся далекие от истории выводы об автохтонности населения нынешнего Азербайджана, о том, что оно является потомками кавказских албанов. Если уж какой-либо из кавказских народов и является потомками древних албан, то это прежде всего - лезгины и этносы лезгиноязычной группы, говорящие на совершенно иных, нежели азербайджанцы, языках, относящихся к совершенно другой языковой группе.
Слово Армения название местности и принадлежит Курдам и Вайнахам.