\"Терминатор: Да придет Спаситель\": концепт-арт к новому фильму

Создатели фильма устроили очередную встречу с прессой и продемонстрировали пару интересных вещей. На этот раз никакого видео (что плохо). Зато во всей красе рассказали про двух новых роботов.
Итак, знакомьтесь: мотобот и гидробот. И если первые прекрасно показаны в трейлере, то вторых можно разглядеть на фотографиях. И тот и другой выглядят концептуально и прекрасно.
Понятно, что история перерабатывается очень основательно, и создатели избавили нас от сюжета «противостояние плохого и хорошего роботов». Ну а если не избавили, то хотя бы разнообразили всю историю.


Что насмешило — параноидальные заявления создателей фильма. Каждый режиссер хочет показать окружающим, что он не просто повышает продажи попкорна и колы.
Каждый режиссер грезит концепцией.
Так и тут, создатели долго и упорно говорили о том, что современный мир полностью охвачен компьютерами. Человечество просто беспомощно без своих электронных помощников. И недалек тот час, когда фильм из научной фантастики превратиться в суровую реальность. Короче, выкинь свой «айфон» — спаси мир!