Смена парадигмы развития у России.

На модерации Отложенный Эксперементальная проверка (публикация текстов с информацией, описывающей реальные технологии управления развитием современного социума) показала, что практически все, высказавшие своё мнение в комментариях, не понимают, о чём идёт речь. А так как сказать по делу нечего, начинается словоблудие о Боге, Душе, Духе, Роде и поиске "плохих", которые нас, таких "хороших" обманули, обидели, не обеспечивают нам комфорт и восхищение, как мы, того заслуживаем.

Наши предки - гиперборейцы, за какие-то очень крутые ошибки, были лищенны памяти и были вынуждены начать своё восхождение с самого низа социальной организации общества.

И это повторялось 3 раза (в описанной истории за последние 1000 лет)

1. Рюрик

2. Романовы

3. Захват власти большевиками в 1917 году (при этом были использованы высококвалифицировенные черные маги).

И сейчас вся правящая элита в нашем государстве, это потомки тех завоевателей, которым удалось захватить власть в России в 1917году.

Даже после утраты власти КПСС и развала СССР в 1991г., власть попрежнему находится в руках у потомков завоевателей, просто сменивших вывеску.

Характерный признак - первое, что делает завоеватель, он разоружает народ - мол это быдло перестреляет друг друга. Первый признак свободного народа - свободное владение оружием ( см. "развитые и неразвитые" народы).

Очень интересный тест - как ты относишься к вооружениию народа России?

Если против, значит ты потомок одного из завоевателей России.

Однако это мелочь. Главное, понять действие законов развития социума, под действие которых мы, как потомки гипербореев, попали очень сильно - чем больше дано, тем больше спрашивается. А это диктует очень высокие требования к развитию сознания каждого - фактически, от того, смогут ли потомки гипербореев осознать и научиться управлять развитием социума Планеты, зависит будующее всей планеты и человечества в целом. Сейчас, в данный конкретный момент времени...

А это диктует очень высокие требования к каждому лично.

О народе не беспокойтесь - определитесь сами для себя. Для
этого сформулированы три предложения:

1. Развал СССР был спровоцирован идеей "Права человека". Пока мы не найдем способ нейтрализовать этот яд - мы всё время будем балансировать между жизнью и смертью. Но идею можно нейтрализовать только идеей.

Идея нейтрализации:"За особо жестокие преступления суд выносит решение:


"Лишить виновного звания человека и присвоить ему статус "Опасного животного с ношением ошейника"".


А опасное животное отстреливают, либо держат в клетке, если оно угрожает человеку - и никаких противоречий с "Правами человека".

Правда, подсудимый должен иметь право выбора - либо стать животным в клетке, либо остаться человеком и отвечать за свои преступления по полной.

2. В России держателем и хранителем Земли русской был царь.

После расстрела царя в 1917г. имущество России стало "бесхозным", им сначало распоряжалось КПСС, а после принятия конституции 1993г.- даже стыдливое определение "Имущество СССР принадлежит народам СССР" оказалось выкинутым - и фактически бесхозным, а бесхозное имущество всегда расхищается.

В 1993 году к власти в России пришла бюрократия (аналогично с Францией 1793г.), а у бюрократии единственный способ получения "сверхприбыли" - это коррупция.Распоряжается расхищением этого бесхозного имущества занимается бюрократия, что порождает невиданную коррупцию. Есть такая формула:
Коррупция порождает социальную несправедливость.
Несправедливость порождает социальное недовольство.
Социальное недовольство порождает терроризм.


Более того, структура сознания бюрократии не может принимать решение, а тем более брать на себя ответственность за последствия этих решений.

(Катастрофа в Чернобыле и Саяно-Шушинской ГЭС показывает, что "виноватых" нет...)

Так что для решения этой проблемы "хозяина, принимающего решения" необходимо восстановить хозяина у собственности России -

проще всего восстановить самодержавие, так как попытка создания из олигархов "хозяев" провалилась.

3. Необходимо найти уникальное место на мировом рынке труда - само положение России между Западом и Востоком диктует создание транспортных корридоров - надо восстановить водный путь "Из варяг в греки" и сухотутный путь с Запада на Восток - жд и шоссе европейского уровня. Это даст работу всем "бесперсперстективным" городам. Ведь само возникновение и гибель Киева и Киевской Руси связано с торговым путём "Из варяг в греки".

И если мы хотим найти себе место в новом мире, надо стать ему нужным.