Общественная инициатива!
Анатолий Несмиян
Общественная инициатива! Инициативная группа требует внести на рассмотрение в Гос Думу наши инициативы по внесению изменений в закон о частичной мобилизации. Дать отсрочку для следующих групп граждан:
1. Отцов детей- инвалидов и инвалидов с детства.
2. Многодетных с 3-мя и более детьми до 18 лет.
3. Единственному сыну одинокого Родителя
4. Членам семей, где есть погибшие в СВО
5. Отцам двоих детей, чья жена беременная 3-м
6. Запрет на призыв более одного члена из семьи.
7. Отсрочка отцу, ребенку которого не исполнилось 3 года( мать работать не может, отец, в этом случае, единственный кормилец)
8. Дать отсрочку от частичной мобилизации мужчинам, не служившим в армии. ( За месяц подготовки нормально обучить такой контингент не возможно.)
9. Запрет на мобилизацию отца одиночки, воспитывающего одного или более детей до 18 лет (23 г если учится) младшего из детей.
10. Отсрочка предоставляется гражданам, признанным ограниченно годными к военной службе по состоянию здоровья (категория В) .
11. Все эти поправки должны иметь обратную силу.
(Например, отца забрали на СВО, оказалось,что жена беременна, в этом случае отец имеет право на отсрочку до 3-х лет, так как становится единственным кормильцем в семье и должен отозваться с зоны СВО. Все, кто по этим поправкам попадут в списки имеющих право на отсрочку, также должны отозваться с зоны СВО в семью.)
Если согласны с требованиями, заходим.👇
https://t.me/inichiativanaroda
4
0
19
Комментарии