Зазвонило у Ефрема в голове

На модерации Отложенный

Я все таки решил написать про М. Ефремова. Не хотел я об него (об них пачкаться) но тут для себя читал, ну это просто бред до смеха. Там у либералов и правдорубов типа Макаревича вообще есть кто то адекватный?)) Все началось с того, что на "оппозиционном" портале, была здравица очередному стиху против Путина в исполнении Ефремова (и позорит же он своего отца). В здравице говорилось, что Ефремов исполнил очередной шедевр, который уже широко обсуждается в интернете. Зашел послушал.. ну так.. может пару более менее моментов в монологе было.. ну в целом так себе.. зал смеялся тоже как то натужно и не особо дружно (каламбур). Но у авторов основной козырь, это не юмор, а что они против Путина пишут, каковы герои... Я как наивный чукотский юноша побежал тут же на ЖЖ ну думаю в топе сейчас либералы стихи эти обсуждают и радуются... а там ничего там тишина... Думаю "как так", ведь против Путина (!), против системы и кровавой гебни и диктаторства и проч.. Не может быть.. почему нет ни слова об этом?

Пошел разбираться, а оказывается эти стихоплеты жарят против Путина уже с 11го года)) Ну стихоплет там Быков (не Василь), когда то с этим Быковым я пересекался помоему в журнале "Юность", писал он и пишет в стиле Ляписа Трубецкого "Служил Данила хлебопеком, Данила булку испекал..." но только более живо, неожиданно для грузного Быкова. Писал этот Быков очень легко и размашисто в Юности (?) про проблемы ЖКХ и проч.. Я ему написал на свою голову - "вам бы темы покрупенее брать", ну вот видимо бык прислушался и взял)) Вообщем вся эта свора сидела на "Дожде" (увы), потом на "Эхе", "Снобе" и проч наших российских отбросах, вскормленных в 90ые и сейчас теряющие власть из за того, что в России начал действовать закон, а не их деньги, отсюда кстати их ненависть к Путину. Ну и "Гаврила ждал в засаде зайца, Гаврила зайца подстрелил..." но не заяц, а Быков лепит свои стишата против власти.

Вообщем по сути их не слышно и не видно, поскольку такое стихоплетство стыдно даже проплаченным либералам поддерживать (пример ниже приведу).

"Пахал Гаврила спозаранку, Гаврила плуг свой обожал". С 11го года они испекли булок и напахали аж где то на 60 роликов на трубе и на своем канале написали скромно о себе так - "главная литературно-политическая сенсация 2011-2012 гг." (ни больше ни меньше) 72к подписчиков, почти 23 млн.

просмотров".. Видимо после 12го года сенсаций больше не было, а что касается количеств то для сравнения - Шарий, который разоблачает украинские вбросы его канал с 13 года. 628к подписчиков. 614 млн. просмотров.

Ну и наконец самое главное.. основное.. стих который я прочитал и после которого не смог не написать об этой идиотской паре Быков-Ефремов. Не буду больше вас томить ожиданием можете сами читать и наслаждаться таким вот "творчеством", видимо они считают как они "остро" подцепили... как юморно... совершенно убогая подзаборная пошлость, не спроста их все обходят стороной -

• В сети полно видеороликов – От них тинейджеры торчат: Там девушки с глазами кроликов, «Порву за Путина!» кричат.

• И каждый вечер, в час назначенный, Под крик подвыпивших путан, Атласный лифчик расхераченный, Как пара чепчиков, летал. • Алло, студентка с глоткой громкою, Как незавиден твой удел! Тебя я видел Незнакомкою -- И разорванкою узрел.

• Еще вчера в шелка закутана – Ты дерзко обнажаешь грудь. Чего и сделать-то за Путина, Как не порвать кого-нибудь?!

• Звучит воинственная музыка, Сплошным «ура!» разорван рот, Весь двор заполнен рыком Тузика, Который страстно грелку рвет. • Медведев, с гибкостью шпицрутена, Пугая дойчландский народ, Ангелу Меркель рвет за Путина, А та у них «Квадригу» прет.

• Поверив спущенному паттерну, Боясь прогневать небеса, Артист Машков подался в партию И рвет на теле волоса.

• Вадим Самойлов в виде пуделя, Артема Т. порвал за двух, В. Соловьев орет за Путина – Но что он рвет, не скажешь вслух.

• А вон алкаш: запутан путь его. В наколке «Не забуду мать», И рвет его, но рвет за Путина – За что еще тут может рвать?

• Гляжу на сумрачного овоща, Окно угрюмо растворив. Ты право, пьяное чудовище. Каков герой – таков порыв!