Для тулова пирожок мы испекли и сегодня отнесли :)

В продолжение: Оплата государственной площади... просим разъяснений... не стесняемся ! :)

http://maxpark.com/community/1574/content/3753578

 

общими стараниями создали небольшой шедевр :)

+++

ЗАЯВЛЕНИЕ

о разъяснении решения суда

         30 июля 2015г. судом вынесено решение по гражданскому делу 2-148/2015 по иску ОАО «УЖХ Октябрьского района ГО г.Уфы» к Башлыкову О.В. о взыскании задолженности за «жилищно-коммунальные услуги», которым требования истца удовлетворены в полном объеме.

        Решение суда еще не исполнено, и не истек срок, в течение которого решение суда может быть исполнено принудительно.

На основании изложенного, руководствуясь статьей 202 ГПК РФ

ПРОШУ

разъяснить Решение суда и устранить допущенную неясность:

В постановленном решении суд указал на то, что истец понес расходы «по оплате государственной площади».

Вероятно, суд подразумевает аренду «государственных площадей» зала судебных заседаний. ПРОШУ ВНЕСТИ ЯСНОСТЬ и уточнить точный адрес «площади», ее размеры, а также предоставить договор на оплату «государственной площади» и свидетельство о государственной регистрации права на нее.

Неясность возникла из-за того, что в материалах дела нет никаких доказательств, подкрепляющих этот вывод суда, тогда как судебное решение должно быть обоснованным и законным.

Решение суда по данному делу обжаловано 21 августа 2015 г. в апелляционную инстанцию Октябрьского районного суда (II инстанция) г. Уфы

 

 

Заявитель – ответчик по делу : ________________

 

+++