То, чего не хочет видеть Путин

"Марш Героев" в Киеве 14 октября в "День фашиста" показал, что путинские труды зря не пропали.
Радикалы и националисты показали свою силу благодаря усилиям бездарного политика из Москвы, который сделал вид, что ничего такого не замечает. Ему не до этого. Он не вмешивается в дела легитимной фашисткой республики Украины, хоть открыто якшается с ее главным карателем-палачом. Знаете Порошенка, путинскного коллегу, друга и убийцу донбасских детей?
В посвященных годовщине создания УПА и "Дню фашиста Украины" участвовало около 30 тысяч молодых фашистов и радикально настроенных нелюдей.
На фото: Факельный марш в Киеве. Но Путин предпочитает ЭТО не замечать. Что он может с ЭТИМ сделать? Да ничего! Он ждет, пока эта банда не начнет дома в России взрывать. Вот тогда он может почухаться в своем свинарнике под Кремлем.