Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Идиоты,прости,господи.
Самостийная? Независимая? Сами кого выбирали-к тому и претензии.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Сожалею. Но я не доктор. Кащенко функционирует. И вас вылечат)
А еще коротко, то бомбежки Сирии+наркотрафик+ .... при "Американском Идеалисте".
.
А если еще короче: "Американский Идеалист" - идиот.
Вас научили ненавидеть, лаять и бездумно бросаться на русских.
Так цепных псов натаскивают.
Например, надевают на человека ватник – и пёс сходит с ума от люти.
Вот и вы никакие не «патриоты», а просто цепные псы, облизывающие хозяйский сапог.
Умного человека отличает способность признавать свои ошибки. Духовного человека отличает способность каяться в своих грехах.
Благородного человека отличает способность извиняться и исправлять последствия своих проступков.
Вы, панове «патриоты Украины», просто позорные днища, собственными руками под скачки и речёвки уничтожившие свою страну, свою экономику и государственность.
Ни ума, ни чести, ни совести.
Просто дно.