Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.



Комментарии
Мне нравятся все роли Сергея Гармаш, он замечательный актер и все его герои очень яркие.
Интересно посмотреть.
Слова ветерана надо многим местным обличителям дать послушать.
,, Все,кто правду о войне мог сказать, давно на кладбище лежат
Лида! Спектакль не просто впечатлил, многое пересмотреть заставил.
Замечательный актер, ему веришь безоговорочно!
Сейчас всё больше играют настоящих мужиков.
Но его актерская мечта - сыграть маленького слабого человека.
Боюсь, мечта так и останется мечтой.
Потому как с фактурой Гармаша (рост 187) маленьких людей играть несколько затруднительно.
"Мне не так часто приходилось играть слабых людей. Здесь же мой персонаж слаб, невезуч и болен. И при всем при этом с каким-то своим внутренним миром" - так Гармаш об этой роли говорит.
Сюжет этой черной комедии помнишь, надеюсь?
Славный парень Коля из патентного отдела, который женщинам стихи писал на 8 марта, отдал Богу душу.
Поехал в Лыково под Питер на выходные, понимаешь ли, и помер - от инфаркта.
Тело Колино решили вывозить из этого Лыкова за счет предприятия. Добровольцев, правда, не нашлось. Поэтому послали двоих в принудительном порядке: сугубо положительного непьющего Маркеранца (С.Гармаш) и делового Митягина (М.Пореченков).
Митягин предложил Маркеранцу выпить в вагоне-ресторане: за Колю, за судьбу, за нашу страну.
Кончилось все тем, что Маркеранец все деньги, собранные заводом на Колю, подарил какой-то Любе.
А в этот время из купе пропадает тело Коли и… золото в чемодане, которое везет мафии случайный попутчик актерского дуэта (Гармаш-Пореченков)...
Собственно, Маркеранц в исполнении Гармаша скорей комически невезуч, чем несчастен.
Мечтает же Гармаш о другом: шинель Акаким Акакиевича примеряет на свои могучие плечи...
Мы с тобой, помнится, как-то уже говорили об этом - в частности, применительно к новым режиссерским интерпретациям булгаковской "Белой гвардии".
Шахназаров интересен и удачен был в ином поле: "Курьер" запомнился как свежая и неординарная картина о наступившем новейшем времени и конфликте отцов и детей в нем.
Что же касается всего остального... Скорблю!
И в дождь, и в снег, и в слякоть
Из дома гонит человек
И заставляет какать!