Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Америка так же поступает, но не на своей территории.
Чужой пример, говорят, заразителен, если только свои мозги сумеешь отключить.
"Чужой пример, говорят, заразителен..."...
Сколько изнасиловано , убито и захвачено в рабство в Украине ДНР и ЛНР .
Сколько произошло захватов школ , подрывов жилых домов . В аэропортах и метро в городах подконтрольных Киевской власти ?
Слышишь звон , да не знаешь где он .
Если вы действуете по примеру России , то вы еще хуже , потому , что сознательно вступили в дерьмо , да еще и оправдываетесь , что другие тоже наступали .
Оправдывайтесь после того как оботретесь , а так .. сильно воняет .
Но так и быть,пойду Вам навстречу...
Грозный,Аргун,Шали, Бамут, Чечен-аул, Мехли-Юрт и ещё десятки населённых пунктов...
А ты из России и сам должен знать как было . И как головы отрезали и как насиловали и как отбирали все за то что такой же национальности что и ты . Так что бомбили , но признали что могли но не использовали все шансы что бы не довести до резни .
А за то что разговаривают на родном языке , что хотят жить как им комфортнее , за то что верят в кого хотят не убивали и не морили голодом .
А если упертый то для тебя все что не по твоему будет бла-бла-бла .
Но и ты тогда не лучше будешь .
На самом деле - Украина стремится к распаду. Те, кто у кормушки, уже вдоволь наворовались и все ценное выгребли себе в карманы. И собрались разбегаться по всему миру.
Те же, кому ничего так не досталось, кроме налогов и диких цен на бензин, ЖКХ, начинают понимать, что ни Европе, ни США они точно не нужны, потому, что спасительный сланцевый газ так и не найден. Их устроит – получать на свои заводы оборонный заказ от России, или переселиться в Россию, где есть работа, или туда же – ездить на заработки.
Оборонные заводы Украины, дороги, порты и трубопроводы никому, кроме России, и даром не нужны.
А население – не нужно вообще никому! С этим наивным населением каши не сваришь, в том смысле, что опять какая-то падла подбросит идею, в стиле Бандеры, Госдепа, или ЕС. И снова в стране набитых дураков закипит работа.
Телеканалы начнут поливать Кремль, а дураки – рвать булыжник на Майдане.
Богатые дураки – оснащать батальоны для новой Гражданской войны.
Главные дураки – снова побегут клянчить многие миллиарды на Западе. – А как же! И на разворовывание, и на революцию, и на оплату долгов!