Беженцы-боевики и контейнеры с оружием. Белоруска пресса

Притчу про мальчика, который пригрел на груди замерзшую змею, а она его цапнула, знаете? Толерантная Европа немного ноет, конечно, но табуны сарацинов всё же пускает. Обсуждают какие-то квоты по приёму и размещению беженцев, люди им воду и кроссовки носят, идиллия. Вот только в последние дни начинают поступать новости, от которых волосы дыбом начинают становиться даже у почтенных австрийских пенсионерок. 
Вот вам просто фото, а под катом видео и оружие. 

Беженцы-боевики и контейнеры с оружием

В Греции властями задержан контейнер с гуманитарной помощью для этих самых беженцев. Только вместо кроссовок и воды там оружие и боеприпасы. Еще бы, ведь переправляя тысячами подготовленных боевиков ИГИЛ под видом беженцев, надо позаботиться об их вооружении. Какой же десант сарацинов, если сарацины не вооружены? 

Не за горами дни, когда коренные немцы и бельгийцы будут в очереди стоять у наших границ и просить убежище в спокойной и счастливой Беларуси! 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xn-UCR5p0y0#t=0


Контейнеры с гуманитарной помощью для беженцев были заполнены боеприпасами и оружием

Контейнеры с гуманитарной помощью для беженцев были заполнены боеприпасами и оружием