Мистаарвим - гроза террористов
Всякая антисемитская нечисть, разжигающая в МП национальную рознь, и гадящая на
государство Израиль, должна знать: только люди, стоящие на переднем крае борьбы с
терроризмом, с ИГИЛ, спасут мир
Мир,который не может простить Израилю самого факта его существования!( Ирина К)
Выходя на задание, они не одевают форму - они работают в гражданской одежде и зачастую их лица скрыты масками, однако своей работой они наводят ужас на арабов.
Это бойцы специального подразделения израильской полиции Мистарвим, неотличимые от арабов, чьим назначением является проведение операций прямо в сердце арабских городов и сел.Фотокору (Ahmad Gharabli / AFP - Getty Images) внезапно повезло - в ходе подавления арабских беспорядков в Иерусалиме 18 марта ему удалось запечатлеть бойцов "Мистаарвим" - секретного подразделения израильского полицейского спецназа, чьи лица всегда скрыты от посторонних глаз.
Мистаарвим за работой - один боец "занимается" схваченным арабским бандитом, второй - контролирует подходы
"Мистаарвим" - в вольном переводе с иврита это слово означает "косящие под арабов".
Бойцы этих подразделений-евреи, но внешне они неотличимы от арабов: при выполнении боевых заданий они одеваются как арабы, они говорят по-арабски и в процессе многочисленных тренировок они осваивают то, что называется "арабским менталитетом".
Мистаарвим наводят ужас на арабов - затерявшись в арабских толпах на узких улочках казбы, они выслеживают террористов, проводят ликвидации и внезапные захваты бандитов там, где никто не ждет встречи с бойцами израильского спецназа.
Бойцы спецназа израильской полиции разбираются с арестованными арабскими бандитами
Бойцы спецназа конвоируют арестованного арабского бандита. Обратите внимание на штаны араба - тот обделался от страха

Нагрудный знак бойца одного из израильских спецподразделений
В процессе подготовки бойцов спецназа большое внимание уделяется освоению израильского боевого искуства Крав Мага (что в переводе с иврита означает "контактный бой"
Комментарии
Но как много сил и средств приходится Израилю тратить на обуздание не только внешних врагов, но и внутренних исламиствующих кретинов. А ведь все эти материальные и людские ресурсы можно было направить на создание чего - то полезного для всего человечества.
Я вот вижу на нашей улице парня Приезжаю на рабочем автобусе ночью, а он прямо на улице делает свой микрик Протянул провод к розетке, и своими руками делает обшивку. Из старья конфетку .Уже деревом обшил.Таких очень мало, в основном ездят по каждому пустяку в сервис!)
Комментарий удален модератором