Бухенвальд «заработал» вновь (повтор)
Уже многие десятилетия после окончания Второй мировой войны Германия всячески стареется обелить себя от нацистского прошлого – мол, мы изменились и стали другими.
Не знаю, как Вы, а я лично никогда не верил в искренность немцев, рассматривая все их действия в этом плане не более, чем уловку побеждённого, пытающегося видимым покаянием облегчить свою участь.
Немецкий цинизм и жестокость никуда не исчезли – они находятся в них на генетическом уровне и просыпаются при первом же призыве: «Deutschland. Deutschland uber alles, Uber alles in der Welt!».
Вы можете себе представить, что в богатой Германии невозможно было найти места для размещения ДВАДЦАТИ ОДНОГО беженца из Африки и Ближнего Востока?
Но, как оказалось, Германия настолько «бедная», что немецкие власти не придумали ничего лучшего, как разместить этих несчастных беженцев в бывших бараках нацистского концентрационного лагеря Бухенвальд, в котором, по разным оценкам, было уничтожено до четверти миллиона заключённых.
Это ведь откровенное надругательство над памятью погибших в год 70-летия окончания Второй мировой войны! Тем не менее, мировые СМИ практически проигнорировали это событие, заботясь более о гомиках и лесбиянках, чем о судьбе нормальных людей.
Размещение беженцев в Бухенвальде глава берлинского района Митте Кристиан Ханке объяснил «экстренной ситуацией» - мол, другого пути не было, а «бараках много места». В моргах по всей Германии, вероятно, тоже места хватает – может быть, и в них будете размещать беженцев, господа фрицы?
И немцы далеко не одиноки в таком отношении к беженцам. В интернете на странице польского канала TVN24 в Фейсбуке под статьёй «Реконструкция бараков в Освенциме» появились шокирующие комментарии о том, что беженцев из Сирии нужно размещать в Освенциме для последующего убийства и сжигания в восстановленных крематориях.
Разве могли подобные комментарии написать нормальные люди? Конечно, нет. Их, скорее всего, написали потомки тех поляков, которые служили в охране этого лагеря…
А вообще, как это по-европейски: устроить бойню в третьих странах, а затем, беженцев из них разместить в пусть и бывших, но КОНЦЕНТРАЦИОННЫХ ЛАГЕРЯХ.
По всей видимости, тонкий намёк на толстые обстоятельства…
Комментарии
-------------------------------------------------------
Прикиньте народ - меня забанили за то что меня оскорбили - совсем ошизела лживая совдепия
Уважаемый Дормидонт Дормидонт !
Вам временно (с 06.09.2015 по 07.09.2015) заблокирован доступ в Макспарк по следующей причине: Оскорбление
Игорь Нежнов # ответил на комментарий Дормидонт Дормидонт 6 сентября 2015, 07:55
Комментарий удален модератором Гайдпарка
Дормидонт Дормидонт # ответил на комментарий Игорь Нежнов 6 сентября 2015, 08:28
Комментарий удален модератором Гайдпарка
http://maxpark.com/community/4765/content/3674518
Как раз в точности до на оборот: уже многие десятилетия после окончания Второй мировой войны Германии и ее умирающему сегодня под напором искусственного этноразмывания немецкого народа, всячески не дают забыть, что они во всем виноваты и обязаны всю жизнь платить евреям постоянную "компенсацию" за их мифические муки и страдания. Таков либерастский мир на практике.