Памела Андерсон: новое тайное оружие Кремля (повтор)

Во что выльется нынешнее противостояние России против всего Западного мира пока ещё трудно сказать: в горячий конфликт или экономический и политический крах одной из сторон.

Пока же ясно одно – ВВП и его команда во многом не только превосходят по отпору «проклятым буржуинам» своих советских предшественников, но и дают фору по некоторым направлениям своим оппонентам.

Путинская команда активнейшим образом борется со своими визави их же собственными методами, откровенно ставя тех в тупик, потому что «буржуины» никогда не предполагали, что им нужно будет выдумывать противоядие против своих же уловок.

На более изощрённые методы борьбы, кроме тупого силового давления, у вашингтонско-брюссельского синдиката, судя по всему, не хватает мозгов. Потому что все мозги европейских лидеров в настоящее время находятся в атрофированном состоянии, отдавшись всецело на милость «мозгового гиганта» из орально-овального кабинета, который, в свою очередь, по своим интеллектуальным способностям тянет не больше, чем на клерка заштатного государственного учреждения.

И вообще, по тому, как западные лидеры не в состоянии что-то противопоставить своим же собственным методам борьбы с оппонентами, создаётся впечатление, что политический популизм НЕ ПОБЕДИМ В ПРИНЦИПЕ – дёшево, доходчиво и сердито.

И вот уже различные голливудские звёзды и западные политические деятели различного калибра приезжают в Россию, чтобы покрасоваться в футболках с надписями типа «Обама – ты ЧМО».

Разумеется, что это дико бесит «ребят-демократов» в Вашингтоне и Брюсселе. Они пытаются надавить на своих граждан, вносящих дисгармонию в общем «натиске на Восток», но те, будучи миллионерами, посылают их на х*й – мы живём в демократической стране и у нас свобода слова и мнений. Что тут сделаешь? Да, ничего.

В Москве прекрасно видят такое положение дел и вот уже пускают в ход самое «тяжёлое оружие» западного мира – огромные силиконовые  сиськи Памелы Андерсон. Явно популистский ход, который в то же время, наделает много шума во всём мире и привлечёт к себе внимание КАЖДОГО жителя нашей планеты. К тому же Памела положила на мнение западных политиков, которые высказывали своё неудовольствие по поводу её визита в Россию, две свои огромные «цици», заявив, «санкции США не стали для нее препятствием для принятия приглашения из России».

 Конечно, голливудская дива всё это делает не бесплатно (а, может быть, и бесплатно!). Но, согласитесь, заплатить за визит двух огромных силиконовых «титек» и подарить украинским «друзьям» три миллиарда долларов – это далеко не сопоставимые вещи.

Так что, мои вам поздравления с новым удачным ходом, Владимир Владимирович. Продолжайте в том же духе.

Вот если бы вы ещё откровенно не лажанулись в деле Сердюкова и его пассии, то тогда цены бы вам не было…