Культурные евроценности из ЕС разбегаются, как тараканы, по всей Европе

одесса тверк

Вы, конечно, уже слышали о таком танце под названием "Тверк". Его справедливо было бы приравнять к стриптизу, бурлеску, канкану, гоу-гоу и т.п. Цель та же - возбудить, это чисто танец для мужчин и лесбиянок, и им он интересен в большинстве. Но его в школах и на городских мероприятиях танцуют, где даже дети есть, а бывает, что и сами дети его танцуют.

Все вокруг только и говорят про тверк (twerking), но что это такое? Тверкинг - это очень эротический танец под динамическую музыку, берущий свое начало в американском южном рэпе. В нем главным элементом выступают сексуальные движения ягодицами.

А если говорить короче, используя Urban Dictionary, то тверк - это модный термин для жопотряски

Конечно, приятно смотреть на спортивных гибких няшек, но не в таком откровенно трясогузном обезьяньем танце. Как меняются нравы! Есть масса более крутых и красивых танцев, которые в любой общественности показывать не грех. А этот тверк уж очень смахивает на танец африканских обезьян, которые сверкают красными задницами в надежде привлечь самца для случки.

Иных ассоциаций, кроме желания поддать ногой под зад, лично у меня не возникает. Где женская тайна? Красота без тайны не бывает. Иначе - это одна пошлость и грубый секс.

А теперь эта "евроценность" добежала и до Одессы. Одесса приобщилась...Теперь и этот город у моря может себя считать европейским. Смотрите, что из этого получилось и сравнивайте.