Вспомнить все.

Прямо теряюсь. Не знаю, какую из них выбрать символом "Вестника Цеевропы". Или уже "Цеамерики".
Одна краше другой. И зубья из башки торчат очень символично, эпично и так по-украински. Прямо так и видится, как древние укры сплошь носили зубья на головах.
Зубья эти, надо полагать, выросли после того, как добрые друзья Украины из Империи Добра подключили проводками кастрюли к головам и загрузили прямо внутрь черепных коробок воспоминания.
Как только "вспомнили все" – так и полезли зубья прямо из мозга наружу. Ну, и трава разная.
А еще вижу тайную зраду. Пока Порошенко в поте лица и остальных частей тела воюет с Мордором, ему на смену готовят какую-то бабу.
Предварительно внедряя украинцам в мозг образ этой бабы уже с булавой и блокнотом с тризубом.
Тривожна...
Думаю, где я это уже видела? А оно – вон оно че!

Украине ,хочется вспомнить все, аж зудит. Даже то, чего не было.
Как в американских фильмах: надел на голову вспоминалку – и вспомнил!

Трансформация кастрюли на голове. Кастрюля должна быть с проводками и включаться в розетку.

Ева Меркурьева (https://www.facebook.com/eva.merkurieva/posts/409620159237001?pnref=story&__mref=message)

Позвольте, а Пецюндер кто? Эльф, гном или орк?
А может Пецюндер — это гоблин, он из их породы, чахнет над златом и занимается ростовщичеством? И чего это он полез в такие дебри как Толкиен? В общем, наверное таки перепил и очень крепко он эля.
Олег Михайлов (https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10206669960083970&set=a.2390490237971.2135236.1122305944&type=1&theater&__mref=message)
Комментарии
Чего-то дедушка Крылов вспомнился, "Обезьяна и очки".