12 августа 2015 г. в 19:59 Автор: Дмитрий Музалевский
Все больше украинцев разочаровываются в том, за что они полтора года назад боролись на Майдане и ради чего свергли прежнюю власть.

Источник изображения: Фотобанк Лори
Социологические исследования, проведенные на Украине в последнее время показывают, что настроения в украинском обществе заметно изменились. Скоро Украина отметит вторую годовщину со дня начала «революции достоинства», как это называют местные СМИ. Несмотря на такой срок, украинцы видят, что их страна не приблизилась, а наоборот отдалилась от Евросоюза, вопреки обещаниям и украинских, и западных политиков.
Статью об этом опубликовал журналист Дмитрий Геер из РИА Новости.
По результатам опросов населения, сразу после переворота на Украине вступление в Евросоюз поддерживали 57% украинцев. В этом году эта цифра составляет 51%. Стоит учитывать тот факт, что в прошлом году опросы проводились также на территории Крыма и Донбасса, поэтому данный процент можно смело уменьшать на 10-15%.
С другой стороны, растет заинтересованность в Таможенном союзе. Люди начинают понимать, что добились явно не того, чего хотели и теперь вопрос уже стоит хотя бы в том, чтобы вернуть то, что было потеряно в результате майданного переворота – уровень жизни, зарплат и пенсий.12 августа 2015 г. в 19:59 Автор: Дмитрий Музалевский
Комментарии
А если он сейчас, не прыгая, выступает с требованиями к власти выполнить требования майдана - он - агент Путина.
Может попрыгаем, свидомы?
Предавший один раз-предаст снова....
Крым вернулся. Новороссию осталось отбить- а там пусть прыгают как хотят. Но к нам теперь только через визовый режим в страну пускать эту укропскую нечисть.