Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
1) Где ссылка на сайт откуда этот скрин?
2) Креакл. От анг. create (творить) Кто здесь что творит ?
3) Как из этого скрина понятно что некто Денис Беломестнов является сыном Людмилы Лукьяновой?
4) Что хочет доказать автор? Что тётка долбит свои комменты с русского компьютера и с русской ОС?
Вопрос. Для чего этот беспонтовый вброс?
ПиСи
И да, хороших русских кухонных ножей в магазинной продаже нет. Японские рулят.
** Твой Христос-еврей, твоя машина-японская, твоя пицца-итальянская,твоя демократия-греческая, твой кофе-бразильский, твой чай-китайский, твой отпуск-турецкий,твои цифры-арабские, твой алфавит-греческий, и только твой сосед-чурка!**
"а потому что он качественней чем чем японские" - Hattori, особенно клинки из ламинированной стали, вне конкуренции. Я говорю про серийное производство.
Попробуйте назвать хоть один русский ножевой бренд. выпускающий кухонные ножи. Таких нет. (Я немного в теме. Стабильный посетитель периодических московских ножевых выставок.)
" Твой Христос-еврей, твоя машина-японская, твоя пицца-..." - Спасибо за это. Применю при случае.
"Ты" - тыкать это в свою маму пожалуйста.
на Папу крысятишь. фраер?
КСТАТИ, о Вашей маме, милостивый государь.
Она Вам разве никогда не рассказывала в детстве, что
ругаться матом нехорошо. (Плохо т.е.!)
Если так, то она поступила крайне опрометчиво,
Крайне опрометчиво.
Крайне.
Вот, потому из Вас, сударь, и вырос
"стабильный посетитель периодических московских ножевых выставок".
Не могу ни Вас, ни Вашу маму за это похвалить.
Поэтому и не хвалю.
Комментарий удален модератором