Самая демократическая в мире украинская власть воюет с людьми, кинофильмами, книгами...

Украинская террористическая хунта, поддерживаемая Западом, чувствует слабость своей хазарско-фашистской идеологии и боится простудить её свозняком из России. Она отгораживается от всего живого и реального, предпочитая жить установсками Третьего рейха в бандеровском издании. Раннее был опубликован список деятелей культуры из России и не только, въезд которых на Украину запрещён. Публиковался Госкино Украины "чёрный список" фильмов и сериалов, произведенных в России. Киевом были запрещены все ленты о спецназе и любые фильмы, представляющие российскую армию или силовые ведомства в положительном свете.

Не забыла украинская власть пополнить "чёрный список" книг ещё 38 книгами российских авторов. Среди них — Эдуард Лимонов, Александр Дугин, Сергей Доренко и Сергей Глазьев. Их ввоз на территорию страны запрещён. По мнению киевских властей, творчество российских публицистов способствует дестабилизации общественно-политической ситуации в стране. Ну, а как же прямая угроза существования незаконной "жидобандеровской" власти на Украине!

Директор Департамента информации и печати МИД России Мария Захарова оперативно отреагировала на решение государственного комитета телевидения и радиовещания Украины о запрете к ввозу книг ряда российских авторов. Захарова на своей странице в социальной сети Facebook привела строчки из бессмертного произведения Александра Грибоедова "Горе от ума":

"Скалозуб:

Я вас обрадую: всеобщая молва,
Что есть проект насчёт лицеев, школ, гимназий;
Там будут лишь учить по нашему: раз, два;
А книги сохранят так: для больших оказий.


Фамусов: Сергей Сергеич, нет! Уж коли зло пресечь:
Забрать все книги бы да сжечь",

Горели костры из книг в нацистском Рейхе, их последователи в Киеве используют опыт своих учителей, как бороться с "крамолой". Ссылка на http://tvcchannel.mirtesen.ru/blog/43383572453/MID-otvetil-na-zapret-rossiyskih-knig-stihami-iz-Gore-ot-uma

Фашизация Украины, вызывающий отказ Киева от демократии, переход к нацистскому диктату, дает шанс России реализовать невыгодный для США вариант распада Украины. Но им еще надо суметь воспользоваться. Сейчас коричневая киевская хунта репрессиями пытается подавить освободительное движение русскоязычных регионов Новороссии от Харькова до Одессы.

Когда-то Запад решил использовать нацизмо-фашизм для борьбы с Советской Россией. Тогда эта идея ему показалась удачной. Закончилось все страшным геополитическим поражением Запада и русскими танками в Берлине. Нынче США и ЕС делают откровенную ставку на украинский "жидобандеровский" нацизм.

Война и любые конфликты с Россией будут только укреплять влияние коричневых "жидобандеровцев" в Киеве.