Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Судебное представительство - самостоятельный институт который существенно отличается от представительства в гражданском праве.
Их различают по ряду признаков: по целям и характеру отношений между представителем и представляемым, по субъектному составу, по основаниям возникновения, по правовым последствиям, которые влечет выдача поручения на совершение юридических действий.
Совершение процессуальных действий не является сделкой, не создает, прекращает или изменяет гражданских прав и обязанностей для доверителя и не является гражданско-правовым представительством.
Для осуществления процессуального представительства требуется доверенность, процессуального характера, требования к содержанию и форме которой установлены исключительно гражданско-процессуальным законодательством- нормами Главы 5 ГПК РФ Представительство в суде.
Процессуальная доверенность выдаётся на представительство в суде по конкретной сделке, подписанной ПРЕДСТАВЛЯЕМЫМ.!
У Вас есть сделка(договор)? Если есть- кем он подписан -ПРЕДСТАВЛЯЕМЫМ ИЛИ неизвестно кем?
Например начальником ЖЭУ?
А ОН ХТО?
Никто не знает.. В том числе и Вы...
И вообще он откуда взялся , если ДОГОВОР должен быть с УК и заключаться он долженТОЛЬКО ПО ИТОГАМ КОНКУРСА( в соответствии с Постановлением № 75) И вот только тогда, когл=да у Вас будет решение о "ПРИЗНАНИИ ПРОВЕДЁННОГО КОНКУРСА НЕСОСТОЯВШИМСЯ" , СОБСТВЕННИКИ ВПРАВЕ САМИ ИЗБРАТЬ УК!
При этом они должны обладать минимально необходимыми знаниями и взять ответственность на себя, чтобы не избрать УК-ПУСТЫШКУ , т.е. понимать, что она является ЮЛ - и обладает признаками ЮЛ, прошла регистрацию и зарегистрирована в соответствии с требованиями №129-ФЗ, её полномочия не нарушают требования № 131-ФЗ, не имеет долгов, перекрывающих стоимость основных средств, заложенных под кредиты банка( т.е. не находится в предбанкротном состоянии), имеет имущество, для осуществления деятельности по управлению МКД( который не является объектом сделок!!!) УДАЧИ !!
В смысле несколько отводов заявить: во-первЫх судья посчитала дело подготовленным при полном отсутствии правоотношения сторон; во втОрых: доверенность - полное merde (франц.), ну и там остальное: нет расчетов, нет вторых экземпляров и т.п.
Позаявлять о прекращении дела.
Замечания на действия председательствующего...