Собчак назвала место возможной эмиграции - Рига
После отъезда на ПМЖ в Одессу Марии Гайдар о возможной эмиграции заговорила и другая представительница «непримиримой оппозиции» Ксения Собчак. В интервью «Радио Свобода» Собчак заявила, что толчком к мыслям об эмиграции для неё послужила смерть Бориса Немцова. По словам Собчак, она наняла себе телохранителей, так как узнала, что попала в «чёрный список».
Местом для возможной эмиграции Собчак назвала Латвию (конкретно – Ригу). В латвийских СМИ уже обсуждают такое заявление Собчак, но при этом там никак не могут определиться, хорошо ли это для Латвии или плохо.
Ксения Собчак:
Да, я долларовый миллионер, но для того, чтобы обеспечить тот уровень жизни, который я люблю, – чтобы был водитель, домработница, квартира нормальная, – этого не хватит.
В Лондоне мои друзья – долларовые миллиардеры живут в таких квартирах, в которых, честно говоря, тесновато. Там другой уклад жизни. В Израиль не хотелось бы, но, знаете, я об этом стала думать – получить израильский паспорт с фамилией Виторган будет легче всего. Не зря же я замуж выходила. Будет еврейская линия.
При этом г-жа Собчак отметила, что пока «прямой угрозы» своей жизни она не чувствует, но если начнётся «17-й год», то она будет «вынуждена покинуть Россию».
Интересное заявление, особенно исходя из того, что именно такие дамы и господа как Ксения Собчак, Мария Гайдар, ныне покойный Борис Немцов и др. работают (работали) над тем, чтобы в России именно 17-й год с его чередой революционных потрясений и повторился.
Комментарии
Все отбросы в Одессе собираются, а она в Ригу...
Да не пустят её туда!
Один к десяти об заклад бьюсь!
И вообще давно пора гнать собчак из России поганой метлой....
Поплачем?
Хорошо быть сволочью, страна презирает, а ей пох...
Гнать таких нужно из страны.
Диплом достался так, по связям.
Все годы гуляла и кутила...
Но мне что-то подсказывает, что будет тут сидеть.
Хозяева из госдепа не разрешат, ведь ей дана команда гавкать.
Глупая бабенция.
http://maxpark.com/user/4296632955/content/3600713