Пока россиян убеждают в "тлетворном влиянии", дочь Пескова позирует на "вражеском Западе"

Лиза Пескова, как и любая дочь российского чиновнка, предпочитает проводить время в роскоши и не  в Крыму, а в "разлагающейся гейропе"!

Инстаграм Лизы Песковой   рассказывает нам, чем живет и интересуется дочь Пресс–секретаря Президента Российской Федерации. Что же привлекает молодое поколение детей чиновников, рассказывающих нам о тлетворном влиянии Запада и сжимающемся кольце врагов?

https://instagram.com/stpellegrino/

 

Чтобы не было сомнений, что именно дочь Пескова, вот папа ее обнимает.

Ради своей любимой дочери Дмитрий Песков готов нести с экранов телевизора любую ерунду и озвучивать все прихоти своего начальства. Народ не должен успевать задумываться. Ведь уже 23  миллиона россиян живут за чертой бедности.

Простым людям такая роскошь и не снилась, поэтому не стоит их травмировать рассказами о заграницах, правда ведь? Лучше рассказать, какие там враги и какие мы по сравнению с ними молодцы. Ну а дети путь будут подальше от всего этого.

ЭТО НЕ КРЫМ!

Работа любого чиновника в России заключается в том, чтобы пристроить своих детей подальше от родных разворованных мест и быть самому подальше от простых людей, которым они рассказывают, как на самом деле хорошо живется в России и как они все делают, чтобы улучшить "их" жизнь.

Лиза любит бывать в Париже.

Вид на Эйфелеву башню этого стоит.

Лиза  модная девушка и не особо выделяется среди западных сверстниц, следуя европейским трендам.

Хорошо, когда человек может посмотреть мир и побывать в разных красивых городах Европы. Там ведь действительно ценят свое историческое наследие.

Европа — отличное место для отдыха. В Мюнхене можно поджарить Маршмэллоу по–американски на костре.

 

Побывать там на празднике The Color Run. Поцеловать бой-френда и выпить немного Кока–Колы.

А это не Севастополь и не Крым, а Сен–Мандрие–сюр–Мер — коммуна на юго–востоке Франции в регионе Прованс — Альпы — Лазурный берег.

Лиза молодая и открытая для всего мира девушка и все у нее в жизни хорошо. Так должно жить большинство россиян, но это зависит от Лизиного папы.

Начальство и окружение Дмитрия Пескова не хочет, чтобы это стало доступно всем россиянам, потому что воровать такими масштабами будет невозможно, а от роскоши отказаться очень сложно.

Поэтому он и заявляет, что решение Конституционного суда по несоблюдению решений Европейского суда по правам человека обжалованию не подлежит.