Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

...Карочи, деффки - хочу ужОсс вам рассказать/показать, еси хто нервынай - жритя валерьянку, НО - серано смарите!
Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
ЗЫ: я тя опять - вбаню?))
1. ищешь в тырнете нужную картинку (или с рабстола закачиваешь к себе в блог и тогда картинку ипошишь из блога)
2. тычешь в неё правой мышью
3. в выпавшем меню выбираешь "просмотр кода элемента" и копируешь то что там выделено синим (ну или серым зависит от браузера)
4. скопированное несёшь сюда и вставляешь в окно ответа
5. жмёшь "ответить" и щастье те даст.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Да там "выделенных строк" - шо у сцучки - блох, каку капиравать-то?))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
фсе Элька, я пабядил эту "китайскую шкатулку", с мя - флакон!
Комментарий удален модератором
Может, грудь недостаточно пышная?
Умом скудна и телом тОща?
А может, - надо быть попроще?
Откуда берутся уроды?
Весь народ - из одних ворот.
Я таких случаев живьем знаю сколько хочешь. Если участковый иль гаишник выдал документы в полном порядке - то все и будет в порядке. Смысла посылать на эспертизу девку потом - нет никакого. Выплатят. И будут вешать в каждом офисе описание случая, как рекламу "во какие мы щедрые и честные"))))) отобьют только по-максимуму амортизацию. Машина как выезжает за ворота салона - теряет в цене очень))))) до момента продления каско))) как каско покупать, тык "цена осталась прежней"))))))
Вот, кстати, страховые выходят часто именно потому что мы заранее убеждены в том что они победят. Открой сайт любого суда, посмотри сколько в судах дел со страховыми - большую часть (мне так показалось) выигрывают люди, подавшие иски. Просто не нужно их бояться!
... У меня "Росгосстрах" - приняв доки и оформив акт осмотра, выдали карту (для перевода денег), а через месяц прислали "официальный отказ" ссылаясь на , якобы - "липовый бланк полиса". Фирма - проверила и выяснила, что - в базу "испорченных/бракованных полисов" мой был занесен - через две недели после принятия моего заявления... дальше - не мое дело. В фирме сказали - они с них вытрясут все и плюс 25% за вранье.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Месяц назад на знакомого из леса выскочил лось, мужик лучше бы не уворачивался, по нему бы только лось пробежал, дерево б цело осталось. Лось погиб, машина в труху, мужик норм. Но он по дороге ехал, машины остановились, гаишников вызывали. Страховая чуть поюлила только, что мол про животных нет ничего, но сдалась быстро)))
Я много лет назад прочитала оч смешной случай в Англии)) страховая отказалась платить за покраску машины мужику)) ес капота краску слизала корова)))))) не знаю, но помню зачем-то))) что двигало коровой, зачем она взялась капот лизать своим шершавым языком непонятно)) и картинка была)) весь ободранный капот красной машинки)) мож утка какая была до сих пор думаю))) смешно)))
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Впрочем, безграмотность и идиотизм не удивительны в человеке - ровеснике прошлого века.
благо люди не пострадали.
вы чей друг? )))
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» Альберт Эйнштейн
)))