От тех, кого в Николаеве нет
                        Давненько, почти неделю, ничего не писал о Городе Корабелов. Дело не в том, что нет новостей, они есть! Был в разъездах. Мы помогали доставлять гуманитарку гражданам, что живут на линии соприкосновения с карательными войсками киевских олигархо-нацистов. Первый казачий батальон, ОМБР «Призрак», отряд «Пятнашка» и со многими другими бойцами подразделений ВСН встретились. Об этом в следующих статьях, о том, как попали под обстрел, о том, как нас спас наш «Хантер» и хоть сам был ранен, но вывез нас, а теперь ожидает, пока наскребем на ремонт. Но пока суд да дело, есть время ознакомить всех желающих с делами николаевскими.
Вопреки истеричным воплям гауляйтера Мерикова, Николаев даже не пророссийский, Николаев – РУССКИЙ город! Несмотря на разницу в образовании или в статусе, горожане одинаково презирают киевских оккупантов. Если внимательно изучить биографии тех, кто позиционирует себя николаевцами, но помогает оккупантам, обнаружится занимательный факт: практически ни один не является урожденным николаевцем. А вот те, кто родились, выросли и получили воспитание в Городе Корабелов – действуют абсолютно в другом направлении.
Начнем с того Горожанина, интервью с которым пару месяцев я выкладывал, после чего у одного из николаевских гомносайтов началась истерика. Это командир Батальона «Вымпел», состоящего преимущественно из николаевцев. При содействии Командира были изготовлены и доставлены в Николаев листовки, которые вы без сомнения видали наклеенными на остановках и в других публичных местах.
Николаев не забыт горожанами, которые сражаются с карателями в войсках Новороссии. Николаевское подполье напрямую сотрудничает с Армией Освобождения. Листовки – видимая часть нашей совместной работы, гораздо больше скрыто, но это, я думаю, и так ясно. В общем привет Николаеву от «Вымпела»!
 
Странные дела начали твориться в Ракетной Роще. Некто избивает карателей, которые одеты по форме. Бьёт с особым цинизмом железной трубой, пока лапти не слетят. После таких процедур каратель оказывается в госпитале (щадит он их видать). На данный момент таких 300-х уже под десяток набралось.
Сведения, поступающие с райцентров, тоже говорят о ненависти к оккупационным властям. В районах начинается голод. Баштанка, Вознесенск, Первомайск – плотно под рагулями сидят. Остальные районы готовы «пустить красного петуха» по усадьбам правосеков и остальных «хэроев». Аккуратней ребята. Я понимаю, что смотреть, как голодает твой ребенок – страшно. Но действовать нужно умно, сотрудничайте с соседями, а вражины… не бойтесь их… наказывать.
Еще новость: с Очаковского порта идет выгрузка пришлых захватчиков и техники, но в малых количествах.
 Гораздо большее количество отправляют морем за Одессу, видимо все же готовят провокацию с Приднестровьем. Взрыв и затопление баржи несколько задержало это движение, но к моему удивлению фарватер освободили достаточно быстро. Это говорит о присутствии иностранных специалистов и техники для подводных работ. Что ж, примем и это в расчет!
Про куски позора, недавно проплывшие по Южному Бугу, сделали репортаж на гомносайтике. Отдельно порадовали комментарии. А горожане поржали с ПороСЁнка, который перенес празднование ВМФ на день пиндосской «незалежности». Один из комментариев: Да Ясон, согласен с тобой, пригнали старое ржавое корыто с СССР-кого наследства, перегородили пол города пробками и радуются, а чему радоваться?? - тому что его даже на металлолом в Турцию стыдно сдать, мы все лохи, нас всех опустили как на зоне, а мы стоим на мосту и смотрим, как мимо проплывает наше счастье в виде этого дер*ма! Хоть бы не позорились, просрали все что можно!!!
Так же есть сведения о подготовке новых батальонов карателей где-то (пока уточняем) в николаевской области. Один из карателей проговорился по пьяной лавочке.
Флаг Новороссии подняли в Октябрьском на телевышке. 
«В Корабельном районе Николаева неизвестные заминировали телевизионную вышку, расположенную рядом с кладбищем, и водрузили над ней флаг «Новороссии».
Об этом НикВестям сообщили очевидцы происходящего. 
По их словам на месте присутствует начальника областного управлени милиции Виталий Гончаров, а также общественный активист Александр Янцен. В комментарии НикВестям Янцен сообщил, что по предварительной информции на лестнице телевышки стоят растяжки, поэтому флаг будут снимать взрыво-техники.»
Если бы там стояла растяжка, то Янцен и в пяти километрах не находился бы рядом. Эта трусливая сучка всеми способами косит от АТО, наводя ужас на бабушек Октябрьского и другие незащищенные слои населения. В райцентрах оно уже не появляется, оно там видете ли пыталось отжимами заниматься, воображая, что колхозники - сугубо мирные люди. О «миролюбии» фермеров он теперь знает непонаслышке.
А в остальном практически как прежде: самолеты летают, вертолёты летают, грузовики с призывниками и «стрелкотнёй» гонят через Варваровский мост на Одессу и Очаков.
Всем привет!
 
Лохматый
 
МЫ - ВКонтакте
МЫ - facebook
МЫ - Одноклассники
 
Знайте БОЛЬШЕ! Всегда масса проверенной информации, эксклюзивные интервью, аналитика, свидетельства очевидцев...
                        
                     
                    
Комментарии
А листовка не глянулась. Язык канцелярский, обвинения противнику какие-то "надёрганные". Ну, даже и в мелочах: разве медали ветеранам носить запрещают, а ордена - разрешают? Да и призыв кажется несколько размытым.
Кто-то расклеивал их, рискуя жизнью, а кто-то не потрудился посидеть четверть часа и сочинить текст позабористее.
Уж простите за критику с дивана.