Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
1. Аэрбаса А-310 (Иран) сбитого над Персидским заливом ракетой с корабля ВМС США (признано США)
2. ТУ -154 (Россия), сбитого над Черным морем ракетой ВС Украины.
3. Боинга 777 (Малазия), сбитого над Донецком неизвестно еще кем.
Так справедливо будет, нет? или малазийский Боинг как-то особенно ценен по сравнению с двумя предыдущими? По ним трибунал что-то не создавали. а почему?