Ночь свидомых армян.

putnik1

ПРОТЕСТ НАЗНАЧЕН НА НОЧЬ

 

Здесь.

Ничего иного и не ждал.

Сейчас, когда "экономические" протесты после серьезных и разумных уступок властей Армении пошли на спад, "политическим" режиссерам, у которых свои цели, остается только распускать "боевую" массовку или идти на срочное обострение. Что они, сами видите, и собираются делать, причем - поздно вечером, когда стемнеет, и получив "одобрение народа", то есть, той самой массовки.



Кому это нужно?
Разъяснять не буду, просто скину информацию, а пасьянс составляйте сами.

(а) Давид Сансарян, объявивший о "новом этапе", - пресс-секретарь партии "Наследие".

(б) Основатель и "хозяин" этой партии - некто Раффи Ованнисян, "урожденный" гражданин США, первый глава МИД Армении на начальном, самом антироссийском этапе ее существования.

(в) Не секрет, что г-н  Ованнисян работает в тесной связке с посольством США и уже пытался некоторое время назад применить технологии Майдана на армянской земле.

(г) Только г-н Ованнисян,единственный из партийных лидеров Армении, еще на "экономическом" этапепытался перенаправить народные протесты на "политику" и свержение власти.

(д) Завтра День Рождения США, а на день рождения положено дарить подарки.

Думаю, ночь в Ереване будет непростая.
Боже, храни Армению.