Вливаюсь в ваши ряды..Исковое ГБУ Жилищник

На модерации Отложенный

Этого момента я ждала с 13г. - с момента , когда общее собрание по выбору УК не утвердило им договор, тариф, не уполномочило их заключать договора с поставщиками коммунальных ресурсов и т.д.

Но все случилось как-то неожиданно...по приезду обнаружила в почтовом ящике извещение с пометкой судебное. Исследование сайтов мирового и районного суда суда показало, что вот уже завтра 4 по счету судебное заседание (с учетом подготовки).

Написала ходатайство и отправилась к назначенному времени в суд.

Моим появление в суде судья была, мягко говоря, не довольна. Не удалось ей написать под копирку еще одно заочное решение. Открывая заседание и бубня про права, попутно вскрывала конверт с исковым, который не был мной получен ( по стечению обстоятельств). Почему-то нервничала. То ли из -за того, что я не согласилась с секретарем относительно того, что я опоздала на судебное заседание и теперь уже будет решение и мне нужно его ожидать. 

Прочитав сию бумажку под гордым название "исковое заявление" я поняла, что  показывать ее было просто стремно. 

Пробежав ее глазами я рассмеялась и попросила судью уточнить: когда я смогу получить документы, согласно ходатайства.

Судья открыла дело и с ноткой раздражения стала листать и кратенько зачитывать протоколы состоявшихся судебных заседаний и определений. Демонстрировать полное отсутствие документов в деле. Эти уроды принесли только свой устав и лицензию на досудебку. Больше не являлись.

Помимо моего было еще 7 заседаний (с интервалом в 5 минут) по искам этой шараги. И по всем вот таким "исковым заявлениями" были "приняты решения"....

 

Выкладываю на общее обозрение "исковое заявление". Своих "героев" страна должна  знать в лицо.....