Боевики из батальона «Торнадо» с флагом ИГИЛ
Немного текста по поводу этих мразей:
Украинская армия после прохождения тренировок под руководством американцев стала применять характерные пытки против жителей Донбасса.
Об этом в эфире ток-шоу «Вечер» заявил член Общественной палаты РФ Максим Григорьев.
По его словам, Запад знает о всех нарушениях международного права Украиной, но намеренно закрывает на это глаза.
«После обучения американцами, украинские Вооруженные Силы стали использовать пытки утоплением, допросы электротоком и так далее. Можно взять и сравнить, что делалось в Гуантанамо и в Украине. Украина намеренно нарушает все мыслимые законы, потому что считает, что это им с рук сойдет», — заявил Григорьев.
"Без пыток жизнь была бы не жизнь. Это поднимает тонус", - заявляли доблестные "освободители" Донбасса.
Впрочем, многих представителей украинской власти не смущают уголовники и палачи в составе украинской милиции. Так, скандальный cоветник главы МВД Украины Арсена Авакова Зорян Шкиряк заявил, что большинство бойцов расформированной роты «Торнадо» — «нормальные пацаны», нет ничего, что могло бы препятствовать тому, чтобы принять их на службу в МВД.
«К ним нет вопросов — они наши!», — написал Шкиряк на своей страничке в социальной сети.
Комментарии