Повышать безотлагательно.
                        Здравствуйте соплеменники. Повысить пенсионный возраст в России через какое-то время придется. С этим в ходе Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) согласился глава Минтруда Максим Топилин, передает РИА Новости.
Глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов, в свою очередь, сказал, что вопрос о повышении пенсионного возраста для женщин может обсуждаться. Об этом сообщает ТАСС. В то же время, повышать пенсионный возраст мужчин еще рано — их продолжительность жизни не достигла определенного уровня.
Ранее, в ходе ПМЭФ, бывший министр финансов России, глава Комитета гражданских инициатив Алексей Кудрин заявил, что повышение пенсионного возраста нельзя отложить даже на два года. По мнению Кудрина, если сегодня не принять конкретного решения, через два года расходы на пенсию вырастут на 0,5 процента ВВП. «С кого мы возьмем деньги? С бизнеса, или еще меньше дорог будем строить?» — сказал он.
В ходе прямой линии 16 апреля президент России Владимир Путин отметил, что сейчас страна не готова к резкому повышению пенсионного возраста.
 К этому вопросу нужно вернуться в будущем и только после всестороннего обсуждения с общественностью, подчеркнул глава государства.
До этого глава Минфина Антон Силуанов выступил за срочное повышение пенсионного возраста до 63 лет для женщин и мужчин (сейчас 55 и 60 лет соответственно).                                                                                                       Повышать, но с одним условием, а именно, всех чиновников, дерьмопутов и прочих белых воротничков перевести к станкам, опустить в шахты, бросить на поля, вооще побольше им физического труда, работа на свежем воздухе ну очень полезна, а вы согласны со мной?
                        
                     
                    
                    
Комментарии
Эти прогрессивные шкалы разные: есть линейные, есть гиперболические, есть ступенчатые.
Недавно прочитал по Англии. Статья в интернете конца апреля, когда Эдвард Адольфович Милибанд, прежний лидер лейбористов, решил вдруг приравнять неработающих членов общества, живущих на гос.пособия, к среднему классу, увеличив налоги в 2 раза для тех, кто зарабатывает больше 35 тысяч "грязных" стервингов в год. Естественно, наш бывший соотечественник, с корнями из Российской империи, этим совершил собственное политическое аутодафе.
В этой статье прочитал, что до 16 тысяч в год налогом не облагаются, от 16 до 44 тысяч в год - 20% налогов, 44-100 тысяч в год - 40%, более 100 тысяч - 50%.
Любителям сравнивать сразу надо сказать, что в каждой стране свой индекс цен, с Россией эти цифры несравнимы.
Но сама форма подобного прогрессивного налогообложения была бы хороша и для России.
По нынешним ценам, налогообложение на России надо начинать с 30 тысяч рублей в месяц. Это, наверное, и соответствует английским 16 тысячам в год. А следующие ступеньки надо уже обдумывать...
Засели укрофашисты в кремлях-совминах-госдумах и геноцидят население.
Или таки госдеп?
При этом специально замалчивается решение пенсионной "проблемы" с помощью оборудования "родовых усадеб" и 50%-ной выплаты пенсий за счет детей пенсионера http://maxpark.com/community/1435/content/1988732
Только идиот может не заметить явную пользу такой пенсионной системы для государства и его граждан. Однако Правительство России его даже не обсуждает! Его цель - геноцид, уменьшение народонаселения в стране. Это аморальные злобные, русофобские паразиты. Мразь Кудрин - их лидер, "фронтмен". Его людоедские призывы к уничтожению русских одобряют в Вашингтоне.
Эти добаные америкосы скупили у нас подножный корм и продают сейчас за доллары - подорожала, в итге, молочная продукция ! Козлы !
Когда уже Киселёв с соловьёво-мамонтовыми покончат с укрофашистами, да превратят Америку в ядерную пыль !?
Пока патриотизм зашкаливает - нужно бомбить !
Хотя ..... : https://www.youtube.com/watch?v=xJo1YvNI6EQ&feature=youtu.be
Начало пути: http://maxpark.com/community/politic/content/3374984
зы. а что делает Ханты-Мансийский банк в Петербурге?
Все ссылки к примечанию после звездочек внизу кликабельны - вот и результат.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
продолжение ниже
продолжение ниже
Президенту РФ. Управление по работе с обращениями граждан: 103132, Москва, ул. Ильинка 23, или www.kremlin.ru
Мартыщенко Юрий Георгиевич РАЗЪЯСНЕНИЯ ИЛИ ДИСКУССИИ 89134542610 e-mail: noos_nsk@mail.ru Статьи и комментарии на ФЕЙСБУКе и комментарии на НЬЮСЛЕНДе Блог «Наука будущего» и «Политика» в МаксПарке.
http://maxpark.com/community/1435/content/1988848
Почитайте внимательно, пройдите по ссылкам. Может быть тогда поймете своевременность и необходимость наших предложений. Они диаметрально противоположны кудринским, направленным на уничтожение русских, как народа.
Тьфу-тьфу конечно, не хочу быть пророком, но согласитесь что нельзя полностью исключить такой вариант.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Зато в Китае минимальная ставка подоходного налога составляет 5%, а максимальная достигает 45%.
Блумберг с Вами не согласен:
As many as 338 million urban employees were covered in China’s urban pension system as of the end of November, and the average pension was 2,070 yuan per month ($332), Xinhua reported. For farmers and the urban unemployed, China has another payment of just 82 yuan per month to retirees as of the end of 2013, the agency said.
Надеюсь, сами перевести сумеете? Это данные на 2013 год, видимо (статья опубликована в декабре 2014го).
Комментарий удален модератором
Потому что диктатура пролетариата сменилась диктатурой брократа.
и платить им по ОДНОЙ пенсии, а не по две. И не копеечных, как народу.
"«С кого мы возьмем деньги? С бизнеса, или еще меньше дорог будем строить?» — сказал он"
с себя корешков и иностранных хозяев разграбляющих Россию:
прогрессивная шкала решит все проблемы.
Хотя в идеале бы надо внедрить систему 100:1.
Вот так и с этими пенсиями. Точно такое же понятие у этих кудриных.
Было бы это частное мнение - куда бы ни шло, но ведь он претендует после своих прошлых провалов, за которые остался безнаказанным, опять вернуться во власть... Ну и начальничек нам всем светит, туды его в качель!
доперла?
Номер и дату не припомните? На каком предприятии работали в то время?
Неужели и тогда клоном работали?
В ЧС, клонище!
Вот куда завёл глупый военно - фашистский коммунизм.
Уж не придётся ни мне, ни тебе..."
Согласен, чистый воздух Сибири и Колымы, способен породить светлые и умные мысли даже в тупой голове последнего чиновника с белым воротничком.
http://gidepark.ru/user/2792463632/content/947338
Пенсия: быть или не быть?!
Мне жаль небосвод этот синий,
жаль землю и жизни осколки;
мне страшно, что сытые свиньи
страшней, чем голодные волки.
Игорь Губерман.
Попытка российских либералов, создать государство на базе нетрудовых доходов лопнула как мыльный пузырь. Хапать, все созданное советским народом, без элементарной заботы о будущем, идеология деятелей, захвативших власть в стране.
http://gidepark.ru/user/1932Viktor/article/404111
Пятая колонна вчера и сегодня.
«Толпой угрюмою и скоро позабытой
Над миром мы пройдем без шума и следа,
Не бросивши векам ни мысли плодовитой,
Ни гением начатого труда.
http://maxpark.com/user/Viktor1932/content/2628845
кладбище...
А рабочих, и сегодня не доживающих до пенсии, трогать ни к чему.
Скажите ему "большое спасибо" за всё.
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
Я не согласен. Сечас безработица. Что воротничкам у станков делать? Сейчас хоть деньги получают, спрос создают. А если выгнать, а работу не дать - спрос упадёт. Безработица вырастет.
Если повысить пенсионный возраст, количество рабочих мест сократиться. Молодые пойдут в бандиты и на панель. Я бы сократил пенсионный возраст. Молодёжи дал бы работу. Дайте работу десяти миллионам безработных и они прокормят пять миллионов пенсионеров. Слабо дать работу. Слабо.
Неужели конкретный "белый воротничек" не сможет к пенсии сделать себе такие документы, по которым он валил лес в тайге, или рубил уголек в шахте?
А вообще предложение дельное. Если только "управлял", то пенсию надо назначать самую меньшую, минимальную.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором