Джуна, скончалась в понедельник в Москве на 66-м году жизни.

Целительница Евгения Давиташвили, известная как Джуна, скончалась в понедельник в Москве на 66-м году жизни.

По словам ее друга, актера Александра Садальского, место и время похорон пока точно не определено.

Информацию о смерти целительницы Би-би-си подтвердил режиссер Марк Левин, снимавший о Джуне сериал "Провидица".

По словам Левина, до последних дней Джуна принимала нуждавшихся в помощи людей, которые верили в ее способности целителя.

После смерти сына Вахтанга в 2001 году Джуна жила затворницей. По мнению Левина, ее поддерживали занятия живописью и помощь верившим в ее способности людям.

Евгения Давиташвили возглавляла Международную академию альтернативных наук. Клиентами Давиташвили журналисты называли Леонида Брежнева, Марчелло Мастрояни и Роберта де Ниро.

____

Слово «биополе» прозвучало в нашей речи не так давно, но оно уже знакомо всем, и мало осталось скептиков, отрицающих существование особого излучения, присущего человеку.

Научные эксперименты специалистов-физиков, проводившиеся с моим участием, позволили дать этому излучению более точное определение — «физическое поле биологического объекта».

Конечно, чувствительность к излучению биологического объекта, как и способность посылать свое излучение, не у всех одинаковы. Во время многих выступлений в больших аудиториях я часто прошу слушателей поднять руки, обратив их открытыми ладонями ко мне, и посылаю в зал свои сигналы.

 Одни сразу же начинают ощущать приток тепла к ладоням, сильное покалывание в пальцах, у других эти ощущения слабее. Третьи ничего не чувствуют, но это не значит, что такие способности у них никогда не появятся. Чувствительность можно развить и натренировать подобно тому, как развивают, например, музыкальный слух или умение тонко различать цвета и оттенки!

http://paralife.narod.ru/health/Juna/juna.htm