"Туловы" с ножовкой"... или МУРЛО Российского "правосудия"

Помойка с названием "правосудие" уже никого не удивляет. Удивляет другое - как еще в этой помойке наши граждане умудряются заявлять о том, что ДОВЕРЯЮТ ей. Нельзя ей доверять. Вообще. Более того, скажу жестче: после каждого похода на эту помойку требуется тщательно мыть руки, ноги и другие части своей нежной тушки, а силы ДУШИ восстанавливать чем угодно, но только не чтением литературной классики.

Впрочем... неудивительно, что разложение государственности в России также мощно и безжалостно коснулось судебной системы, как и всего того, что ранее считалось институтами государства, а именно прокуратуры, следственных органов, полиции и... да практически уже и не вспомнить того института, которого не поразили ГНИЛЬ и НЕПОТРЕБСТВО.

Однако... давайте вернемся к нашему "пациенту" - судебной системе. Она медленно, но верно движется к своему "концу". Причем в этом ПОГАНОМ движении из нее изгоняется все, что может вернуть в эту систему доверие, новое и здоровое дыхание. Вонь от "системных заживо гниющих" с огромной быстротой распространяется по всему государству Российскому, предрекая ему уже даже не лечение, а просто ампутацию.

Прошу ознакомиться еще с одним свидетельством миазмов, распространяемых этой "системой, больной раком". Материал здесь:

http://ros-pravosudie.livejournal.com/673.html

 

На досуге решил ознакомиться с городскими судейскими сайтами Свердловской области. Стыд и Срам. Такое ощущение, что делали его Джамшуты под парами зелья. Один цвет чего стОит.

http://serovsky.svd.sudrf.ru/

Цвет больного раком. Или свинкой. Или того и другого вместе. И ведь НЕ СТЫДНО демонстрировать НЕУВАЖЕНИЕ к самим себе, к своей деятельности. Ну что ж, уважаемые судейские... Вам не стыдно, а вот мне СТЫДНО, что в моей стране такая ОТСТОЙНАЯ и ПОГАНАЯ по своей сути СУДЕБНАЯ СИСТЕМА. И этой, с позволения сказать "системе" еще нужно завоевать мое ДОВЕРИЕ. Своим трудом завоевать. А не ПОЗОРНОЙ пилежкой бюджета.